Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kowtunvalentina/_mypagephoto/i-93.jpgА кто сказал,что женской дружбы не бывает?

Ответы
Светлана Мейтина

Бывает,но такая, как в этой притче. Искренность---отсутствует.Но с безвозмездным добром мужчины к женщине пришлось встретиться несколько раз в жизни.

Ми
Мила

Мы,женщины,такие разные! Такие умницы и красавицы! Потому нас и любят!!!!!

Valera Zhykov

Чтоб получается каждая подружка держит камень запазухой для подруги

Насима Костикова

😀 👍 👍 👍 👍 🌹 🍁Класс!!!

Сергей Финогенов

да кто сказал. прекрасно смотритесь.

Рашит Валиев

Дружба дружбой, а мысли врозь!

Valentina

Правильно,просто по -приятельски.

Cветлана

тот сам не умеет дружить

Valentina

Мне мама всегда говорила,вышла замуж,подруги в сторону,муж-твоя подруга...

Cветлана

Не согласна. Скорее подходит "На этом свете нет ни друзей ни врагов , каждый человек -это великий учитель"

Valentina

Подруги всегда завидуют,редко они искренни.

Cветлана

Ну не только подруги завистливы. Главное самому не впасть в зависть . Хотя думаю все дается свыше и хорошо , когда тебя не награждают при рождении этим качеством

Оксана Шункиева

Бывает, ещё как бывает!

Yurij Litvinov23

жизнь-БОРЬБА(к.маркс)

Eugene Polli

лесбиянки отрицают

Sergey Maksimov

не слыхало о такой

Николай Бабурин

бывает еще каккая

Николай Бабурин

конечно вы же не обрашаетесь к мужчинам со своими проблемами

Татьяна Рохлин

Не верю бывает

Татьяна

точно !👍

Наиль

А бывает?)))

Nikola Mahkov

бывает...

Руфина

никто..

Veli Mamedov

gde ona...?

Ол
Оля

👍