Пётр Балин

Для чего ВЫ родились ???!!! - ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ для своих ДЕТЕЙ и ВНУКОВ ???!!!

Ответы
Зинаида Кузнецова

Для познания разнообразия жизни, животных, растений и я люблю жить для себя, а не для отпрысков, которые потом издеваются над родителями. Жизнь показывает это наглядно. Вы видите телевизор? Там про эти жудкости много показывают. И поэтому я счастлива, что не допустила такую жизнь.

Пётр Балин

Вы видите телевизор? Там про эти жудкости !!!!!!!!!!!-- Из контекста ВИДНО , что Вы , мадам , - ПэТэУшница !!! - ЧЕРВЯКИ ТОЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ !!!

Зинаида Кузнецова

Спасибо за комплимент.

Пётр Балин

Зина , без обид !!! - Мне было 28 !!! - После жуткой авиакатастрофы (обрезало ОБА ДВИГАТЕЛЯ ) , Я ЗАДУМАЛСЯ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ !!! - Стал изучать ОГРОМНЫЙ ФОЛИАНТ - История РЕЛИГИЙ !!! - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО за много-много столетий СОБРАЛО огромную информацию О ПОЗНАНИИ МИРА --- ПОЗНАНИЕ ТВОРЦА !!! - Вот и НАЧНИТЕ !!! - К каждому ПРИХОДИТ ОТВЕТ В ОПРЕДЕЛЁННОМ ВОЗРАСТЕ !!! - Хотя , - ЖЕНЩИНА ДАНА В ПОМОЩЬ МУЖЧИНЕ , для ИСПРАВЛЕНИЯ ЭГОИЗМА ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА - Адама. -ТАКОВА ЗАДУМКА ТВОРЦА !!!

Воронцова Эллина

Жизнь- тяжелая и несправедливая штука. Мне кажется,мы рождаемся,чтобы научится любить жизнь и радоваться каждому дню несмотря ни на что. Иначе это не жизнь,а мука. И детям надо помочь этому научиться

Пётр Балин

ЕСЛИ ГОЛОСУЕШЬ за Путлера , то ЧТО ТЫ ИМ ГОТОВИШЬ ???!!! - НЕ ОТВЕЧАЙ !!!

La
Lada

Я родилась, что бы увидеть кто я есть , единственное что могу предложить внукам и детям ,,Веру в Бога

La
Lada

Я родилась, что бы увидеть кто я есть , единственное что могу предложить внукам и детям ,,Веру в Бога

Максим Хурумов

Я и сам не знаю для чего. А дитей готовлю стать достойными и умными людьми

Пётр Балин

А САМ ТАКОВОЙ , ЕСЛИ ПИШЕШЬ ТАК УБОГО - ДИТЁЙ !!!!!!!!!!!!!! - ТОПАЙ С НИМИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС !!!

Эмиль Нигманов

вопрос риторический

Пётр Балин

Какой риторический ??? - ТЫ ЧТО , КАК ЧЕРВЯК , ДЕЛЕНИЕМ РАЗМНОЖАЕШЬСЯ ??? - ЭЭЭЭ ??? -- Нигманов !!! - Научился ПУТЛЕРОВСКОЙ ДЕМАГОГИИ ??? - ОН НЕ ВЫВЕРНЕТСЯ !!!-- ТЫ - ТЕМ БОЛЕЕ !!!

Эмиль Нигманов

Пробуйте ответить на этот вопрос сами, жду вашего ответа на ваш же вопрос, вы же подготовились наверное . И главное кто умеет ответить на вопрос тот образованный человек .а кто умеет задавать вопрос тот ученный, вот и покажите свою образованность и ученость. А я с ходу не могу ответить на этот вопрос двумя словами, этот вопрос очень объемный.