Вадим Голобородов

Секс дружбе не помеха?

Ответы
Надежда Большакова

Мне кажется .что помеха. Лично я вкладываю несколько иной смысл в эти понятия . А слово секс вообще не приемлю: есть слово ЛЮБОВЬ.Тогда отдаешь себя всю, до последней капельки. Дружба,мне кажется, несколько иное.

Неукротимая Королева

Вот потом из таких выродков как ты с такими разговорами и получаются членистоногие кабели которым по фигу кого, лишь бы встромить по быстрей.

Людмила Ансимова

Конечно не помеха , если обоих это устраивает . Секс полезен для здоровья . Если больше не с кем сексом заниматься , то и с другом можно .

Шэрон Стоун

Если дружба закончилась сексом это секс. Если секс закончился дружбой это дружба))) или нечто большее.

Max Alabin

одновременно? глупость, как мне кажется. дружишь, дружишь, перепихнулся и дальше дружишь!? так что ли?

Таиса Назаредская

Говорят друзья становятся любовниками . но любовники редко друзьями.Я любовницей никогда не была.

Та
Татьяна

Какой секс и какой дружбе,если дружба может быть только между людьми своего пола?

Дозморова Мария

Теперь мне понятно почему мужской кордебалет в театре... самые дружные ребята

Мария

Ещё какая, особенно, если он не впечатлил женщину, а мужчине подавай ещё...

Таиса Назаредская

Я думаю что друзья становятся любовниками. НО ЛЮБОВНИКИ_ РЕДКО ДРУЗЬЯМИ,

Меркулова Елена

Помеха. Это нельзя смешивать. Дружба исчезает, любви не возникает....

Елена Муканова

Не помеха, только это не дружба в обычном понимании этого слова.

Анна Сазонова

Я думаю что с другом нельзя заниматься сексом.это не этично.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если это взамно и приятно др др то нет никаких ограничений

Андрон Шрайбикус

Вадь, ты чего такой озабоченный) Не дают вообще, что ли?

Андрон Шрайбикус

Ну вот и действуй. Люби, дружи. Тут ты как-то не вписываешься

Fantazerka Kaz

помеха... по дружеский он перестанет подарки дарить ))

Евгения Алексеевна

Взаимовыручка у друзей -это составляющая дружбы

Вадим Голобородов

Вот и выручают подругу,и она меня)

Евгения Алексеевна

Да вы настоящие друзья!

Евгения Алексеевна

Да вы настоящие друзья!

Валентина Плутахина

Секс и дружба- понятия не совместимые, полагаю я.

Света Чиркова

Женщины хотят чего то конкретного , я так думаю?

Т#
Татьяна #######

Помеха, идет привязанность. и ожидания больего