Кристина Ломанова

Вопрос мужчинам на засыпку.Почему на пляже можно ходить в купальнике,а на улице нельзя?Почему когда на пляже ты ходишь в купальнике,тебе твой молодой человек ничего не говорит,хотя там 1000мужчин.А если на улице он начинает на тебя орать?

Ответы
Павел Сысолов

на пляже девушки купаются отдыхают а на улице даже и не кросиво будет ходить на работу в купальнике

Кристина Ломанова

Возможно

Владимир

В бане ты вообще голый а на улице нельзя ! Почему ? Вот то то и оно.

Кристина Ломанова

Нет ну даже если в общественной бане,она делится на женскую и мужскую.а на пляже то это делают все.

Владимир

Есть же и общие сауны. Я регулярно в такую хожу. Везде свои правила поведения,это называется- этикой. Понятно теперь ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, и в труселях по улице как то не очень удобно гастролировать

Надежда

Мне то же интересно в чем разница. Я разницы не вижу, но все же

Макс Антонов

Ревнует к тому что её разглядывают другие мужчины!

Кристина Ломанова

ага!а на пляже ее не разглядывают?типо на пляже васе одинаковые можно не смотреть?

:smile_Cat:

По той же причине нельзя прийти на работу в трусах)

Ольга

Ну там же море, вода, не в платье же купаться....

Pavel Solovyov

Потому что вы можете спровоцировать дтп

****** *star*

Мораль... не надо ходить в купальниках..

Иван Лыткин

там положено, а по улице - разврат)

Иван Лыткин

там купаются..

Кристина Ломанова

бред.и что что там купаются?

Иван Лыткин

в каком месте-то бред?

Кристина Ломанова

вопрос не в этом.почему вы себя так ведете?в чем для вас разница?что там что тут мужики.

Иван Лыткин

это в принципе некрасиво! и мужики тут ни при чём!

Константин Егоров

Он простой собственник

Кристина Ломанова

возможно)))))

Чн

Там принято а там нет.

Дмитрий Карельский

баран значит

Кактус Горшочкин

ЧЕГДСОБ..