Микото Суо 🇺🇦

Мне всё равно, кто ты по национальности, половой принадлежности и сексуальной ориентации.
Мне не важно, бедный ты или богатый.
Меня не интересует твой возраст.
Я спокойно отношусь ко всем.

НО.

если ты сделаешь больно животному...

... я ударю тебя.
'
🖼

Ответы
Я Это Я

Тоже бы таких давила пачками. Даже в кино не выношу сцен жестокости по отношению к животным. До абсурда иногда доходит: из-за одной сцены не люблю фильм "Эффект бабочки", хотя само кино по-моему неплохое. Но только вспоминаю ту сцену, и желание пересматривать улетучивается.

Евгений Медем

Я тоже животное (по таксонометрии), но ты готов сделать больно мне. Значит, ты понимаешь, что есть ситуации, когда следует причинить боль животному. Почему же ты хочешь ударить меня?

Борис Овчинников

Вот вопрос - стая уличных собак нападает на человека и его грызет, что бы сделал ты???А теперь попробуй меня ударить, я бы собак отстрелял!!!!

Микото Суо 🇺🇦

Ало блин, речь о тех уродах, которые просто так издеваются над животными (+догхантеры).

Борис Овчинников

Алло, блин чётко излагай свои мысли и догхантеров не пристегивай к общей массе уродов, сначала разберись по каждому факту , а потом уже что то пиши!!!

Микото Суо 🇺🇦

Я всё сказала.

Анатолий Шинкарев

Не надо ударять , нужно воспитывать человеческое к животным🤔

St
Strekoza

а если оно обижает другое животное, слабее его?

Ол
Олег

Хороший ответ !

Стас Кан

😁 💐 💐 💐 😘 😘 😘

И*
Июлька ********

Маленький, но очень справедливый. Молодец!)

Аг
Агент

детям, животным и кавказцам закон не писан

Рикардо Милос

Ну, бывают случаи когда это необходимо.

Vasilii Dodita

..a ea ne smogu udariti Vas,prosto ea skaju Vam,cto tak nelizea delati

Лю
Людмила

вот, вот, а некоторые дельфинов едят

Шачикумар Дас

а ты что,вегетерианка? это здорово!

Шачикумар Дас

так ударь себя,ведь чтобы съесть когото,его надо убить,причинив боль и страх.

Ми
Милая

Руки не коротки?😅😅

Микото Суо 🇺🇦

На этих мразей хватит :з

Nikola Mahkov

ой ой--сама комаров убиваешь!

Вячеслав Ларичев

Я тоже. За животных покалечу!

Ли
Лизавета

🙌 🙌 👌 🤝

Телефонист Вася.а

Змея нападет,поцелуешь ее?

Микото Суо 🇺🇦

Для особо непонятливых, речь о тех, кто бьёт животных просто так.

Телефонист Вася.а

Кто бьёт животных просто так,он,садюга.это однозначно в бубен.

Валерий Гусев

🌹 🌹 🌹 🍁 💋 🤣

Ра
Рам

Понятно...хорошая позиция.

Александр Болотнов

Шибанутая дура, привет...

Микото Суо 🇺🇦

Эм... И Вы считаете, что культурно и по взрослому вот так начинать разговор? Тогда у Вас проблемы с головой.