Вениамин Поликарпович

Приднестровье желает войти в состав России... Великий Пу их так запугал?

Ответы
Валентина Табакова

они сейчас оторваны от помощи со стороны России, к ним Украина не пропускает ни политиков, ни журналистов, никого, кто мог бы помогать им

Татьяна Куровская

Что за бред?

Вениамин Поликарпович

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2751816
Президент ПМР Евгений Шевчук заявил, что рано или поздно республика вернётся в состав единого государства, добавив, что рассчитывает на скорое осуществление такого прогноза.
"В те времена, когда была война, мы были все едины, вне зависимости от национальности защищали свою единую Родину. Это нас всех объединяет. Я верю, что мы рано или поздно, а лучше бы раньше, будем жить в единой стране", — заявил Шевчук после прошедшего в Приднестровской Молдавской Республике парада в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Примечательно, что в параде участвовали и военнослужащие Оперативной группы российских войск.