Ал
Александр

Интересно, квар-код может стать вторым документом при получении кредита?

Ответы · страница 2
Ас
Асечка

Вы нарошно пишите не правильно дово кюар код?

Ал
Александр

никто не знает, как его правильно транскрибировать по русскому

Иван Берлогин

наверное да)))а вдруг сдохнешь не выплатив)))

Игорь Николаевич.

Что то надо делать, чтобы похерить такое.

Ал
Александр

коииунисты вроде будут против голосовать введения закона о квар-коде в госдуме

Игорь Николаевич.

Как бы их реально поддержать!

Ал
Александр

только массовые протесты, как в минске против батьки. Но там стояли большие деньги из-за рубежа... а тут никто не заинтересован и толстосумов

Игорь Николаевич.

Саня, что то там поддержать, я смогу. А вот реально поднять на это, староват я уже. Да и проблема последних двух месяцев, что то меня подкосила. Но ты на эти слова не ведись. А так то, Быть добру!

Александр

Нет, справок подробных о вас не наведут...

Ко
Колючка

Сейчас кредит легко взять онлайн

Ал
Александр

и оформить его на соседа, если знаешь номер его папсорта

Ал
Александр

вот! это важнейший вопрос современности. а то крякнут и иди свищи возврат кредита

Пч
Пчелка

Никогда не пользуюсь кредитами.

Пч
Пчелка

Надо жить по доходам. Наберут кредитов, а потом стонут жизнь плохая

Виктор Дёмин

Что за квар ? Может Кю Ар - код ?

Виктор Дёмин

Разница всегда есть ! Многие, даже серьезные люди называют его =Пиар-код=. Я ничего не имею против, просто он обозначается как QR, значит его так и следует озвучивать, дабы не вводить смуту.

Ал
Александр

давайте по порядку. "кью-ар" - это англицкая фонетика. "кюр" - немецкая. "квар", если не ошибаюсь дословный перевод транскрипции каждой из букв на русский язык

Виктор Дёмин

Саша, ну что ты ? Ты меня прекрасно понял и согласился, давай не будем ? Ты не переделаешь то, что установлено и определено, на этом и закончим ! Будь здоров и не кашляй ..!

Алиса Лиса

Скоро. Во всех Банках страны!

Наталия Крупская

Все в ближайшем будущем)))

Зинаида Резанцева

Квар - код не документ...

Ал
Александр

не скажите. сегодня на моих глазах щуплый охранник наглую огромную цыганку без кваркода в ТЦ не пустил

Зинаида Резанцева

Квар - код пропуск и могут потребовать для подтверждения документ...

..
...

Затрахали этой темой🙄

Ал
Александр

именно этим аспектом темы еще никто не интересовался

Галина Локтева

А Вы уже его приобрели?

Ал
Александр

в процессе локдауна можно втихаря от президента ходить на работу. и чувствовать себя дерзким

Галина Локтева

Мне не нравится слово-втихаря,вроде чего-то криминального.

Ал
Александр

как чего! президент сказал отдыхать,, дома сидеть. но мы, подвергая себя опасности заболеть, работать ездим на переполненных автобусах.

Галина Локтева

Это вроде весело,да?Я фигею!

Галина Локтева

Вот оно как...а постоять за народ,за беспредел,что творится сейчас-это не дерзко.

Кратон Архейский

Всё может быть теперь

Иногда-Никогда

Со временем наверное

Ал
Александр

так-то я пошутить думал. но столько ответов получил.. и даже зобных. и типа, чтобы не подкидывал деструктивных идей властям отчизны...

Иногда-Никогда

Саша, ты пророк

Иногда-Никогда

Не бойся, я с тобой

Ал
Александр

"Ай, туда ехали,, за ними гнались, обратно едут за ними гонятся. какая интересная жизнь у людей!" ("Не бойся я с тобой" 1984 год)

Иногда-Никогда

Даааа, и я про это 😊

Александра

ВАМ ДЕНЕГ НЕ ХВАЕТ?

Александра

Может и есть, но делится с КЕМ попало....ЖДИТЕ... "ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ"

Бу
Бусинка

Не знаю кредита

Бу
Бусинка

Мы живём по средствам, никогда не пользовались долгами🤷

Ал
Александр

все трудней и трудней по средствам жить -то

Бу
Бусинка

Не трудней чем в кредитах, от которых люди вешаются

Ал
Александр

как говорится, хочешь научиться быстрей думать и быть предприимчивей - возьми кредит

Бу
Бусинка

Мы и так всё знаем, поэтому не используем кредиты. Предприимчивые с рождения🤷😁

Alex Dark 🇷🇺

в россии легко

На
Наблюдатель

надо решить!!

Владимир Циник

Первым