Вася Петров

🤔 за 30 лет НАТО, ЕС в рф-ии воспитало с помощью своих агентов в кремле целое поколение, которое приведёт НАТО к победе. В дерьмократической рф-ии всё продаётся и покупается, даже СВО.

Ответы
Се
Сергей

НАТО это помойка

Вася Петров

Ага. И все члены кремля имеют там свой кусок пирога. Их дети даже не знают русского языка.

Се
Сергей

Почему

Вася Петров

Ну, потомучто с ваших слов там помойка. Дочь лаврова там долларовая миллиардерша и имеет пакеты ряда компаний

Се
Сергей

Она живёт в Москве и у нее бизнес в России а при чем здесь нато

Дедушка Старенький

🖼