Лепрекон

Шел второй месяц лета. Мысль о человеческом жертвоприношении ради хорошей погоды уже не кажется такой дикой.

Ответы
Валерий Лисовский

ы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам,
нужно внимание...
- Внимание, сейчас будет секс!

Лиля Залялетдинова

Умная мысля всегда приходит опосля Чуть раньше бы начать , помидоры чернеют , а турецких не дождёсся !

Володя

Кого приносить в жертву будем......а собственно уже поздно и лета не вернём и человека загубим.

Марина Кузнецова

Наслаждайтесь теплом!через пару месяцев будете искать и желать этого тепла.Лето!класс!

Руслан Болов

Да уж! Это лето куму угодно крышу снесёт. ...и в прямом и в переносном смысле.👿

Света Джавадова

Ха,ха,ха,не надо жертв,приезжайте за теплом к нам мы вам даром отдадим

Елена Копытина(Олексенко)

вы правы у нас в Туле тепла нету 15-16 гр а иногда и 20 ,дожди каждый день

Александр Журавлев

😀совсем не кажется,вот только где бы найти добровольца

Ольга Лобанова

Вы имеете ввиду сотрудников американского ХАРПа?

Ольга

у меня список ....🙃)))

Ольга Лобанова

С кого начнём ?

Олег

Пять баллов, Ольга! Вам тут, наверное, неуютно..

Владимир Шардыкин

А у нас в Петропавловске-Камчатском всё о,кей

Ксения

у нас на юге Украины дожди

Владимир Шардыкин

У нас сегодня тоже дождь,но это как обычно в день рыбака

Ксения

☝️

Сергей Коваленко

...не поможет...кому-то такая погода хороша.,

Вячеслав Харьков

И кого же из депутатов вы имеете ввиду?,

Андрей Смердов

Верно мыслите,прямо в унисон со мной...

Сергей Степановский

Молиться надо, а не жертвы приносить.

Лариса

Может, Крестный Ход забабахаете?!)))))

Тень Призрачная

от этого погода явно не изменится

Рома Роман.

😃 у нас если что +53 , в тени + 43

Ксения

да уж--человек вы ненадежный...

Рома Роман.

Это не я не надежный, это погода . Хотя есть тур -Азия .😊

Ксения

я лично вас по любому встречу,даже если прийдется идти пешком...

Рома Роман.

Пешком говорите )) Вы наверно, живете рядом с аэропортом, а у нас км 10 если не больше . Ладно, пошутили хватит. )))

Ксения

ладушки

Алла Ласкина

идея хорошая,но беспонтовая ))