☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как у котиков получается такими мягкими лапками делать ночной тыгыдык как стадо слонов?

Ответы
Ав
Автор

зачем же ему отрубили лапку?

☀️ Леди Солнце ☀️

Приехали.... С чего такие выводы?

Ав
Автор

Ну вот же на фотке лежит лапка

☀️ Леди Солнце ☀️

Я просто так сфотографировала

Ав
Автор

То есть не отрубали? Просто я вопрос прочитал и подумал...кот гарцевал ночью...спать мешал ...и наело вам

☀️ Леди Солнце ☀️

😂😂😂ну у вас и фантазия

Ав
Автор

Ну ладно..хорошо, что котик не пострадал.Спасибо вам

Марго Беккер

А вот таак вот! Сиила

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 у вас не хулиганит?

Марго Беккер

Бываат иногда мимо прохожу а он каак вцепится в ногу, правда ни больно! На столы запрыгивает ворует любимую индейку если я её размораживаю

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 у вас значит тоже весело, скучать вам не приходится. Кот и собака две большие разницы

Марго Беккер

Даа конечно! Псёнок мой помер 3 мес. назад..До сих пор горюю...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я помню, поэтому и спросила

Марго Беккер

Ааа понятно..Пока не могу другого заводить..НЕТ Таких в Природе, как Гуччи-мальчик сладкий был..

Nikola Mahkov

-когтями стучит!--😭

Бо
Борис

У ежей-сильнее!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 😅👍