Анастасия Игнатова

Как ёжики вычёсывают блох?☺️

Ответы
Алексей Семенихин

В этом нет необходимости. Последние исследования показали, что психика блох не выдерживает гнетущей обстановки среди иголок, они (блохи) теряют душевное равновесие и, соответственно, сваливаются с туловищ ёжиков, и в дальнейшем мигрируют на менее эволюционно продвинутых млекопитающих.

Владимир Сизов

зависают рядом с муравейником, ворошат его. мураши выбегают и пытаются его прогнать.за одно под раздачу попадают и блохи и клопы и другие паразиты. муравьиная ванна получается. ежу терпимо, а всем остальным-"привет" полный. так кстати почти все делают, включая птиц

Илёсчон Умматов

Ёжики - одни из самых грязных животных, на них обитает бесчисленное множество всякой нечисти. Но вычесывают они её не традиционным способом (ёжики никогда не чешутся!), а с помощью ядохимикатов.

Андрей Никонов

Предположу что если почесать ежика об ежика то можно даже успешно почесать обоим ежикам места зудящих комариных укусов. Уграну, если ежики до этого догадаются... (нидабох такое увидеть...!)

Игорь Думающий

Они разгоняются и со всего маху - хрясь друг в друга иглами. И всех блох накалывают , а потом сворачиваются клубком и по траве кувырком. Дохлые блохи сами отпадают. 😗😂

Sasha Grebnev

К чему вся эта заваруха с вопросами. Майлру считает, что людям пообщаться не скем? В моем случае это не так. Успокойтесь уже.

Nabi Aliev

Они накалывают на свои иголки яблоки, чтобы избавиться от паразитов. Сок яблок стекает по иголкам и уничтожает паразитов.

Ив
Иван

Да как ты их вычешиш один выход лезть в воду по самые уши А у ежей блохи не водятся у них не шерсти !!!

Анастасия Игнатова

Как это нет шерсти. А что у них на животе?

Ив
Иван

На животе ну она же для блох не падходит и на животе им жизнь покажится адом !!!/

Ив
Иван

Да как ты их вычешиш один выход лезть в воду по самые уши А у ежей блохи не водятся у них не шерсти !!!

Игорь

блохи там не живут еж так воняет приправами что блоха очень боится стать шашлыком)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а они их не вычесывают...блохи не понимают что происходит сами накалываются...

Алмаз Хасанов

а он их не вычесывает он выворачивается на изнанку и вылизывает их

Вячеслав Евсеев

Ежики - животные свободные, хотят так чешут, хотят по другому!

Серёга Иванов

а шо там вычёсывать.кругом одни иголки,ёршиком их,

Ил
Илья

Они накалывают их на свои иголки😂😂😂😂

Александр Васильевич

Блох не знаю а клещей пасатижами доставал!!

Artem Kumbulin

в воду заходят держа во рту пучек травы)

Вячеслав Мусатов

жесть задай вопрос как ёжики ебуться

Павел *****

может запах,который отпугивает их

Пинфло

они подманивают их особым свистом