Та
Так-Тикс

Зачем солдаты РФ мародерят в Украине они что нищие совсем?

−6
Ответы
Фирудин Пашаев

Мародерство -одно из воинских преступлений.Так как армия контрактная по принципу легиона можно ожидать любые поступки...

Прохор Громов

Не ври, это ваши вытворяют и сваливают на русских, это уже заснято и отправлено в международные СМИ.

Кс
Ксения

да,слышала перехваченные их разговоры--они фигеют в каких условиях живут простые украинцы.

Та
Так-Тикс

с трупа снимать золото кем надо быть ..

Ни
Ника

Ну наконец-то прозрел, зачем. Свои то дома. Близко домой телек припереть. 🤣

Day Walker

Если их сравнивать по одёжке с чеченцам получается что ваще бомжи 😂😂😂

Лариса Ларина

кончай брехню транслировать...

Cветлана

А вы не знали? И мы тоже нищие.

Сергей Остёрский

Потому что в таких экстремальных условиях проявляется их гнилое нутро.

Лю
Людмила

Уверен, что они марадерят?

Любовь Z

Марс, не городи ерунды!

R.
R.h.

А что именно грабят?

Та
Так-Тикс

Убивают и золото с трупов снимают

Та
Так-Тикс

одного гада замочили а в карманах цепочки колечки цепочки ..жене наверно хотел отправить но не успел ..

Ни
Ника

Чтобы у тебя язык отсох, нелюдь.

Та
Так-Тикс

это для тебя герой россии? ну извини его убили и ты осталась без подарков

Татьяна Тышкевич

Скорее всего.

Сергей Остёрский

Это подонки, отродье и мрази.

Та
Так-Тикс

в плен не брать если при нем есть награбленное имущество

Дина Сибгатулина

попейте чаю

А С

Не ври.

Николай Смирнов

🤔