Ле
Легионер

Чем опасно общение с долбодятлами? А тем, что их эмоции, как блохи с собак, неизбежно перескакивают на окружающих. Эмоциональное заражение неизбежно! Одно дело, если тебя заражают радостью, и совсем другое, когда ненавистью и злобой. Негативные эмоции даже могут внедриться в твою память на весьма долгое время! Поэтому не спорь, не дискутируй, не вступай с ними в общение и даже не реагируй на них. Мы ведь не общаемся с кем попало в обыденной жизни! Если на тротуаре лежит собачье дерьмо, никто же не вступает с ним в дебаты! Мол, чего ты тут лежишь, портишь экологию? Отвёл взгляд, прошёл мимо — и всё.
Так и в сети. А если уж совсем строго подходить к теме, то не пиши ничего на форумах, не комментируй статьи, видео и прочие материалы в сети. «Не мечи бисер перед свиньями» Разумные люди не тратят своё время на общение с долбодятлами, коих в каментах «чуть меньше, чем все».........)

Ответы
Игорь Николаевич.

У меня не перескакивают. Я очень быстро забываю причиненное мне зло. И не злопамятный я. Баля, намаслил тут масла. Всего доброго тем, кто смог дочитать.

Ок
Оксана

птичку жалко😢