꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я использую косметику, чтобы меньше нравится мужчинам. А вы с какой целью используете её?

Ответы
Ирина Ирина

оббооожаю космеетику😌, с самого утречка сотворить образз .. подобрать в тон помадочку и румяшечки... подкрасить глазки... нанесение косметики очень полезный для психического и психологического здоровья процесс для женщины, это полный релакс..и творчество, ну и, конечно, чтобы, побольше нравиться😊😌🙂 Крашусь и в будни и в праздники и в выходные😌

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я не крашусь)) очень редко, ресницы и внутренний контур глаз))

Ирина Ирина

у меня был такой период.. когда я тоже типа за натуральность... а потом я стала получать удовольствие.. это как медитация.... 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну может у меня всё впереди ещё))

Ирина Ирина

судя по туму с какой женственностью вы обсуждаете этот вопрос ... я уверена🙂🌹

Пан Стефа́н

Совсем не использую, С радикально другой целью. Не нравиться мужчинам. 🤣🤣

Даль Светлая

я всегда это делала только для собственного удовольствия... и до сих пор!!

Станислав Бондаренко

Понятия не имею, что это такое - денег жалко, даже и для любовницы............

Виктор Ш

Не умывайтесь и не причесывайтесь, а еще лучше не стирайте одежду!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и делаю!

Виктор Ш

А косметика вам зачем, чтобы не умываться?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что то я запуталась🙄😂

Николай

А я ее не использую. Мужикам я и так не нравлюсь. А вот женщинам...

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы себе больше нравиться, настроение поднимает.

Алексей Райтман

Вы наверное как золушка сажей обмазываетесь.😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ваще ничем не обмазываюсь😜😁

Алексей Райтман

Это почему,и без косметики,согласно вашему вопросу,все нормально?🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня без косметики лучше, чем с косметикой😜😁

Алексей Райтман

Так надо срочно накраситься,а то вдруг кому понравитесь.Используйте самую агрессивную боевую раскраску.😜😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже понравилась. Одному. Ну а так как я верная, мне раскраска не нужна. Пусть глотают слюни, мне всё равно😁

Алексей Райтман

Неужель только одно.противная,мне казалось что такая девушка могла бы сделать счастливым любого мужчину. С наступающим вас ,пусть ваш выбор окажется верным,удачи.😊🌹🎄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо и Взаимно)

Скорпион Иванович

Если рожей не удался, так забор не надо красить!

Герман Кикот

древние египтянки тоже мазюкались...и что

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего

Владимир

Чтобы лучше нравиться женщинам !!!😂😂😂

Санёк Шоколадкин

зачем тебе меньше нравиться мужчинам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надоели они все

Санёк Шоколадкин

по девкам теперь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По одному мужику

Санёк Шоколадкин

ааааа. вооон чево!

Ал
Александра

Себе... Для уверенности, что умылась))

Иван Подколодный

Пополните ряды несчастных старух.

Д*
Дмитрий ******

А я чтобы не нравится женщинам))))

Vитя@Zь

Чисто с гигиенической целью.....

Не
Нет

без косметики страшнеее...........

Не
Нет

ну кто?

Алексанндр Кокин

Я не пользуюсь косметикой. 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну почему же??!!!! Это же так креативно😂

Алексанндр Кокин

Пока не всё так плохо.😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это ж хорошо👍😁

Николай Дубинин

Это как , красота наоборот .?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное😁

Гудвин

Водка - лучшая косметика.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При наружном применении?)))

Гудвин

Не...При внутреннем.Причем, без разницы,кто будет вмазывать.Мужчина или женщина.Лучше - оба.)))

Гудвин

)))