Анна Самоходская

Как планировать выходные, чтобы все успеть?

Ответы
Александр Каблов

Легко! Работы на самом деле не много. Вспашите поле и отдыхайте... Посадите картошку и отдыхайте, Разбейте грядки и отдыхайте, посейте зелень и... ну и т.д. - Сплошной отдых, а не работа! Всё успеете! )))))))))))) Удачи! ))))))

Ми
Михаил

в субботу вечером записать всё на бумаге и будет сразу видно , что вы сможете сделать и что нет. И сколько потребуется времени. Не забывайте включить туда и отдых

Юрий Сотник

Не планировать вовсе, тогда успеешь... Если ничего не запланировано, тогда ведь и успевать некуда и не с чем...

Юрий Желудков

Ну эт просто - два стакана хорошего напитка и все планы тут же в голове организуются сами собой!!!

Анна Самоходская

Эт какого?

Юрий Желудков

Самого гона, ну или, на крайняк -Camus Napoleon...

Юрий Желудков

А чему улыбаешься? Какой-то из напитков больше по душе и навеял лирические воспоминания?)))

Валерий Марюков

А лучше не планировать, что сделаете, то и хорошо... А что не сделаете, то и хрен с ним...

Анна Самоходская

Классно)

Владимир Чураков

План и выходные понятия не совместимые. Наличие плана нивелирует выходные.😉 😁

Анна Самоходская

)) ну надо же делать несделанное

Владимир Чураков

Ну!!! ))) Хотя бы пытаться... )))

По Опрнкнгеш Не Неген

ой, планируй как угодно а когда приходит дело то получается все через одно место

Алексей Шустин

Привет !!! Надо планировать-не спеша. 🖼

Алексей Шустин

Ты на машине? У тебя праворукая ?

Вячеслав Герасимов

по китайскому календарю там время замкнуто ..торопиться не надо, главная цель

Ал
Алик

Ставить дела по значимости под номерами , самый важный 1,менее важный 2 и тд....

Алексей.

Чтоб все успеть, надо делать с чувством, с толком , с расстановкой!!

Валентин Волошин

Пока будешь планировать - выходные пройдут, займись сразу делом.

Гульмира Aлиева

Сейчас как бы,что бы не планировать,времени ни на что не хватает

Володя Вишняков

Ничего не планируйте и васе получится.Из собственной практики.

Татьяна Букина

Придумать песенку,каждый куплет которой запланированное дело.

Михаил Михалыч

Планы только вызывают стресс, лучше ничего не планировать 🙂

Хэ
Хэнк

Сначала спланировать,потом успеть,а уж потом и выходные.)))

Илья Лосев

Лутчше их вообще не планировать.тогда все успееш сделать.

Телефонист Вася.а

Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.

Светлана Войтова

Что именно? Домашние дела или развлекательную программу?