˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обожаю ненормальных, немного странных людей, в которых есть чертовщинка или неадекватинка. Они могут быть обычными, но в самый неожиданный момент разворачиваются на 180, выдают первую чепуху, которая приходит в голову, показывают тебе то, что ты никогда не разглядишь без их помощи. Они как-будто проводники в чужие галактики, в которых свои нормы поведения, отличные от наших, общепринятых. Может там это сумасшествие принято считать знаком уважения. Не зря же существует фраза "не от мира сего"...

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍Их называют еще интровертами,романтиками,они действительно не от мира сего...Так их называют "нормальные" люди,зависящие от денег, суеты,забот, в общем,приземлённые. Если честно сказать,неизвестно,кто по-настоящему нормальный...😁Многие из них это - поэты и музыканты,дизайнеры и художники...Без них мир был бы скучным и серым...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна целиком и полностью!!!)))

Ал
Александр

их сослали на нашу планету с других планет за какие-то проступки. а чтобы они ничего не натворили здесь им слегка купировали память. возможно они даже не помнят акта своего рождения. Э потому. что они не рождены на земле, а сосланы сюда

Егор Сколопендрычъ

Проводники в чужие галактики? Знаю пару таких местечек! Утром, днём и вечером по стаканчику с таблетками... Лежал там пару раз. Уж поверте - ничего хорошего!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы куда-то не туда... 🤔

Александр Изосимов

Трудно возразить.Ваше отношение-это ваше.А я увы... настрадался от таких людей(неадекватных). С опаской к ним отношусь.

Аs Для К.

я в последнее время начал грубить родным.но не всем.надоело молчать.мне говорили что я не от мира сего

Анна Дмитриева

Подобное может написать, как раз вот человечек неадекватненький с чертовщинкой и странненький!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо))

Юрий

Я желаю, чтоб вас всех неадекватных, бог собрал.в одном месте и образумил или ликвидировал.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И вам прекрасного вечера!))) ☺️

Юрий

Мимикрия хорошее свойство

Борей Арешев

Юрий, ваше пожелание, если есть Бог, обязательно сбудется для вас; а иначе и нет никакого Бога, как и "царя" у вас в голове..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не люблю непредсказуемых. Захочешь увидеть человека, создай ему нестандартную ситуацию.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О вкусах не спорят...)))

Светлана Ахмедова

И чего их обожать? На расстоянии можно...а вот такой муж или коллега появится....не дай бог

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм... А чем такой муж плох!?)))

Светлана Ахмедова

Странный....хотелось бы предсказуемости

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Она скучна!))

Bender Bending Rodriguez

точно. прям про меня😆 только почему меня жена называет - социопат? ума не приложу

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

От моих действий тоже знакомые иногда в шоке, знают что я не такой и поражаются 😂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да, потом в нэт выкладываю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Делитесь 😁

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В личной переписке скажу как найти

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю личку))) Поэтому будьте тайной!)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ваше право 👌

Я-
Я-Искал-Тебя

ненормальный и немного странный это два разных человека

ты определись что ли)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давно определилась!)))

Я Вера

И я. Не то, чтобы обожаю, но за то, чтобы по одному такому было на каждый класс

Шагарьян Хайретдинов

Так оно и есть на каждый класс. Впрочем, не в каждом

Я Вера

Да

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

причём тут ножки? Вы во взгляде ничего не видите? кстати ножки тоже хороши )

Павел Прохоров

ой да, такие калиточки потайные находят)) порой в ступоре долго-долго)

Арчи

С чего ты взяла что ты сама не странная для кого-то и ты повернутая

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я странная, я не скрываю 😅

Арчи

))спалилась))

Десант

а я не вижу в этих людях ничего хорошего - дурик он и в африке дурик

Йорик Петкевич .

это стремление как-то выделиться чтобы не быть заглотанным им

Вера Сергеевна

Вот они -то и чаще всего притягивают к себе внимание ...!😄

Vik I Am

Телемилитрямдия.!!) У нас..все)) на головах, ходят) а у вас.!?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И у нас!)))

Vik I Am

Тогда)) Трям.!!)))