Николай

Мне интересно, люди которые тут во всем обвиняют Путина, смотрели хоть раз за какие законы голосует депутат которого они сами выбирали?

Ответы
Nico Fasulakis

Мне становится очень смешно, когда в последнее время показывают людей, которые говорят что надо голосовать за поправки. И приводят порой причины, после которых становится смешно.. И очень хочется задать вопрос. А что сейчас нет этого?

Андрей Мацнев

Да элементарно из последнего - была б такая поправка, хрен бы мы заплатили Украине три миллиарда)))

Николай

Ноге все равно не заплатили

Андрей Мацнев

Это кому?

Николай

Забыли историю когда наши корабли пытались арестовать за долги?

Андрей Мацнев

Так опять же бодались в рамках международного законодательства.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я никаких депутатов не выбирал )) их в думу за бабло пропихивают или по родственному а голосуют они по команде сверху ,от спикера ) вертикаль Пу выстроил ))) мне вот интересно сколько ещё таких слепых как вы в России? )))

Николай

И как же их пропихивают что конкурирующие депутвты этого не видят? Да и наблюдатели подвох не замечают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЫ СОВСЕМ ДУРАЧОК ? )))

Николай

Это ты всеми обиженый)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ) НУ ПОНЯТНО ) ОПЯТЬ ЭТА ПРОБЛЕМА С ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ ))) ОТТОГО И ВЫВОДЫ ТАКИЕ )))👋

Егор Гайнц

Каждый на своем месте должен делать дело на совесть, а это, я подозреваю для многих очень сложно. Проще критиковать или вообще желчью исходить.

Николай

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрели . Но сейчас ведь голосуешь не за депутата , а за партию . А партия это существо обезличенное и никто там ни за что не отвечает .

Николай

Вы когда в последний раз видели бюллетень для голосования?

~E
~ Eva Lansca ~

Я понимаю о чем вы говорите . А я потом, что чел. без партии в Думу не попадёт.

Николай

Это другой вопрос. Главное что вы этого человека выбрали

Видмет Лапатыч Бизульо

Не выбирали. Законодательное собрание - это ЕдРо, партийные списки партии президента, как они сами себя называли на заре сущестВОВАния.

Ася Сакенова

никогда Цари императоры не были хорошими для народа только когда власть сменится или их не станет тогда понимают ценность его

Николай

Вопрос перечитайте

Ир
Ирина

о как интересно, а вы знаете всех депутатов,которых выбирали?или как в случае с Путиным просто бросали бумажку в урну..

Николай

Я своего знаю. Был Тюльпанов. Стал Никешин. Это в Питере а в Москве их 8 человек. Всех перечислить?

Путина ни в чём не обвинял ни когда, хотя и не в восторге от того ,что происходит, ни каких депутатов не выбирал ни разу

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет.Мало кто читал все поправки к Конституции а тем более старую Конституцию

Св
Светлана_Светлана

они голосуют за то что скажет шеф их сверху, из-за молодушия продажности и шкурности

Николай

Там все голосую единодушно? Воздержавшихся и против не бывает?

Св
Светлана_Светлана

Мало. На сайте Госдумы вы можете смотреть как часто голосовали против по интересующему вас законопроекту.

Вера Сергеевна

Они приходят всех позлить ,навешать ярлыки Своей вины признать ? Да что Вы ? НИ_НИ_НИ !

Великий Новгород

Да мне тоже смешно, что все на Путина вешают, а сами то, что доя России то сделали?

Rafail Kanyukaev

Всегда легче кого то обвинять в собственных грехах , многие обвиняют за гранты

Галина

Да им просто он не нравится.. Они хотят такого как Горбачев или Ельцин))))

Щелин Серёга

он голосует за те законы, за которые ему велит голосовать царь......

Николай

На следующий раз опять его же выберете?

Щелин Серёга

я нет.......

Станислав

Я этих упырей не выбирал, при пудене олигархи плодятся как мухи.

Z-Мимокрокодил-V

Либерда подчиняется лишь зову желудка, мозги ей ни к чему.

Забава

Им некогда им здесь и в других соцсетях обвинять нужно

Наталья Малышева

Не. Не смотрят. Зачем? Они все уже для себя решили. )))

Zibert

Думаю,что нет.Кому-то не понравились и....понеслось.