Yl
Ylinka

Первый день Нового года начался с дождя. Может он смывает всё старое,плохое,чтобы уже на чистом месте начинать строить счастливое будущее?

Ответы
Лана Лана

Временные рамки придуманы людьми и это все условности. На самом деле незавершене и начатое день назад до нг, плавно перетекает в новый. Всё цикли но и закономерно и глупо ждать, что само, с приходом нового года, все наладится и рассосётся.

Николай Петров

Тысячалетиями смывают дожди ☝️все☝️, а жизнь в нынешнее время регулируют власти 😵☝️, а не природа ☝️так что дожди ничего не изменят ☝️кроме потопа всемирного☝️тогда да😁👍👋

Yl
Ylinka

🖼

Николай Петров

Яблоки на снегу ☝️👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣

Yl
Ylinka

🖼

Даниэлла Радзивилл

Вот есть кино нормальное называется "И дождь смывает все следы". Да, дождик все плохое смывает, как вода. Но вот у нас никаких дождей не было, даже снег не падал

Yl
Ylinka

🖼это уже сегодня😁

Даниэлла Радзивилл

Нет, у нас все тот же пейзаж

Michael Lvovich Kunin

А у нас Голубое чистое небо. не облачко. Светит яркое Солнце. И только Восточный ветер сдувает -все невзгоды в Средиземное море. Будем надеяться на лучшее.

Yl
Ylinka

С Новым годом!Да будет так!!!🤗

Michael Lvovich Kunin

Спасибо. И Вас с Новым годом 2021 от Рождества Христова.

Yl
Ylinka

Благодарю

Дядя Миша

Ни чего себе ...
Но это и правильно! Пусть смывает всё плохое.
У нас чуть снежок прошёлся и всего -6 гр.

Yl
Ylinka

Добрый,значит

Дядя Миша

Ты угадала ...

Yl
Ylinka

Так и обняла бы

Дядя Миша

Я очень надеюсь, что мы наобнимаемся.

Yl
Ylinka

Эзх!!!Скорее бы

Андрей Пивенко

Счастье на месте не смытого кремля и белого дома не построишь, там же еще много заразы всякой

Yl
Ylinka

У нас Минск

Андрей Пивенко

Мы советские люди, поэтому все понимают где проблемы растут😇

Офицер Флота Российского

Неправда У нас дождя не было Может это сседи со шланга ваш дрм поливали?Соседи они такие))))0000

Yl
Ylinka

😆😆😆

Ма
Марина🍁🍁🍁

У кого как) у нас лежал снег и было необычно холодно, морозно. Но тоже надеемся на лучшее

Yl
Ylinka

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и Альку смоет заодно! какой ужасс)) с Новым годом, Алечка! на меня, глупого, не обижайся))

Yl
Ylinka

Доброе утро,и с Новым годом!Не смоет меня ,крепко держусь😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас тоже немного моросит

Yl
Ylinka

Здоровья вам и отличного настроения

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спасибо, Аля

Yl
Ylinka

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спс ))

Геннадий Кириченко

Теперь понятно, почему счастливое будущее ранее не строилось - 1 января дождя не было.

Yl
Ylinka

Вооот

Дед Буквоед

Ага, у нас он начался с легкого 30-градусного морозца. Но он заодно с вашим дождём.

Yl
Ylinka

🖼

Владимир Гулинский

Вообще-то Новый Год наступит в ночь с 13-го на 14-е января, вот тогда и загадаем.

Yl
Ylinka

Репетиция

Yl
Ylinka

🖼это сегодня😄

Зинаида Бадяева

У нас морозы и морозы- и минус 40 и минус 47 ,а минус 29 уже тепло.Это Сибирь !

Yl
Ylinka

🖼

Alex Sher

в мороз дождь? это коммунальная авария, что - то рвануло и вас заливает

Yl
Ylinka

Не было мороза

Лариса

А у меня под окном сегодня, 6 января,календула цветет... 🤔 🖼

Yl
Ylinka

🖼

Лариса

Красиво... 🤔

Yl
Ylinka

🖼

Лариса

🖼

Сергей Павленко

дак сегодня ещё 12-ое . Рано праздновать, или я что то не понимаю????

Ма
Марта

Новый год - чистый лист. И от нас зависит что мы на нём напишем.

Yl
Ylinka

Эх,если бы только от нас

Ма
Марта

В основном от нас.

Людмила Воткаленко

🖼а у нас и 1, и 2 было солнце и тепло очень +15

Yl
Ylinka

Здорово

Любовь

Какой дождь ? У нас ---морозы !❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Yl
Ylinka

Приезжайте с красно белым зонтиком к нам😁

Любовь

Благодарю! Но я больше снег люблю ))))

Роман Aktanko

нет. это потому что,погода такая была.к сожалению