Пр
Пряник

Перед людьми в погонах у тебя пиетет, нейтралитет или камень за пазухой?

Ответы
Михаил Гехт

Сразу видно, только по телевизору видишь их. Погоны то очень разные. Армеец, пожарный, мент, таможенник и т.д. - очень разные категории "государевых людей. Уважать их труд, особенно низового звена, можно. И понимать их необходимость.
А почитать каждого ГАИшника за то, что он подписался на контракт в ГИБДД - это уже лишнее

Z*
Z *Ирина*

Люди все разные. Даже те, кто в пагонах. Мы росли с пониманием, что это наши защитники. Может сейчас что то изменилось, когда появились приставы - враги народа, которые приходят лишь отбирать

Александр Гусев

Силовые структуры - концентрированный образец всего общества страны. Так что там, как и во всей стране, есть люди, есть нелюди. Это чудесно проявляется в пиковых ситуациях, в опасности.

Пр
Пряник

Да уж.

Просто Петрович

У нас вся семья кто был , кто сейчас в погонах.. Поэтому для нас это просто образ жизни... Ну в какой то степени да, уважение..

Вера Сергеевна-V

В погонах ходят разные люди Какой человек -носитель погонов -такой к нему и ответ Если ответ не устраивает -пропустите )))

Алексей Пимяков

ничего я не служил в те года учился а потом в азербайджане новый химкомбинат английский пускали. нас не взяли

Лариса

У нас в семье все мужчины носят, носили и ,вероятно, будут носить погоны. Лётчики, моряки, военнослужащие...

На
Наталья

Это профессия, как и любая …как можно , скажем, любить или нет врача? Педагога, IT специалиста и т.д.?

Пр
Пряник

Не как любая.

На
Наталья

Почему? Интересно

Пр
Пряник

Вертухаи потому что.

На
Наталья

Это не ответ… ну, и забыли

Пр
Пряник

Ещё какой ответ.

Владимир Николаевич

А почему у меня должен быть камень за пазухой? Я же не бандеровец с Украины, сбежавший в Россию.

Александр Демидов

А это будет понятно после того, как погононоситель откроет рот... 😉
А изначально... ровное.

Та
Тася

Нейтралитет

Во
Володя

Не Ходорковский, на власть сухари не крошу, занимаюсь своим делом, так спокойнее.

Анна

Как то мне все равно на выбор работы человеком. Так что скорее всего нейтралитет

Гармония Россия

В любой формации людей есть определенный процент умных, неумных, всяких... 😁

Пр
Пряник

Там их концентрация.

Гармония Россия

Нууу... 🤔

М(
Милочка (*)

Смотря что они делают в данный момент по отношению ко мне и моим близким)

Пр
Пряник

Хитро.

М(
Милочка (*)

Ну, как хитро.... Я ж понимаю их действия и делаю выводы.

Алевтина Пална

это особая каста, там бывших не бывает, стараюсь не иметь с ними дел

Виталина

было много ситуаций. когда они помогали помимо своих прямых обязанностей

Вовочка Бакка

Неоднозначное отношение к этому феномену было причиной того, что я отказывался от чрезвычайно выгодных (неоднократных) предложений, чтобы не состоять в этой касте, хотя может быть я просто очень люблю жить на воле.

Та
Тася

Перед "дорожниками" часто и камень (включая наличку)🤣🤦‍♀️

Андрей Заруба

У меня негатив только к полицаям. А к остальным нейтралитет.

Робот Вертер

Даже не знаю. Слава Богу они передо мной не возникают.

Андрей Григорьянц

Второе - они нетрогают меня я не создаю им головняк...

Ирина Гавриловна

Сама мечтала в аэропорту работать.. Что у меня?)

Пр
Пряник

Не знаю, кот, наверное.

Ирина Гавриловна

Скажешь тоже.. Хотя да.. Кот с ментами был связан.