Алексей Батогов

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет". Вы согласны с Данте?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Это верно. Не бойся друга, самое страшное, что он может сделать - это предать. Не бойся врага,самое страшное, что он может сделать - это убить тебя. Бойся равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершаются величайшие подлости!

ОК
Олег Карамза

докажите,что ад есть. И докажите для души ад ли для тела. .ад построен. для какой субстанции. И Что Такое нравственный перелом величайший . Вот философически писать Вы умеете а вот рассуждать. Как

Семён Макаров

да он прав патриот своего Отечества не должен уходить прятаться он в трудное время должен встать в ряды своих товарищей помочь земле которая взрастила его

Анютка Анютка

Данте больной дегенерат еврейского происхождения-вот это бесспорно!!! И если он для Вас авторитет-то стоит задуматься общаться с Вами дальше или нет!!!

Любовь

Только Богу известно....как и кого куда отправить!) Пусть даже свои высказывания будут излагать самые знаменитые люди.

Отвечайка

Для них НЕЙТРАЛОВ-интеллектуалов-рай.Какую выдержку нужно иметь....... и УМ!!!!!!

Бе
Белякова

бойтесь равнодушных! В какой-то мере нейтралитет-это проявление трусости...

Ол
Ольга

Да, в рай, конечно, предпочтительнее, но в аду публика интереснее)))

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ол
Ольга

Я бы с удовольствием прочитала книгу!!!

Алексей Батогов

Для этого достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы переслать книгу.

Ол
Ольга

katapusia13@mail.ru

Алексей Батогов

уже выслал

Ол
Ольга

Спасибо, на ночь почитаю.

Александр Дикий

Да...и ещё для тех кто даёт сцилки, с обязательной регистрацией)))))

Пчёлка

В Библии вообще про существование ада не написано.

Мереке Нурмухамбетов

Он прав потому что это он сказал. А как Вы думаете?

Настя Черная

Не знаю. Эот с какой стороны посмотреть.

Эдмон Дантес

и в чем их вина? в безразличии

Иосиф Кошелевич

Я согласен с Вами,Алексей!

Владимир Пахомов

согласен они хитрожопые

Иван Вавилов

Не на свалку, а в Кремль.

Андрей Меньщиков

Да, полностью согласен

Ол
Ольга

хуже всего равнодушие

Саулеш Ахмеджанова

в ад никто не попадал

Александр Петренко

наверное - да