В Сумерках )))

Вам Ауру...не надо почистить ?))) Реально очищается (желательно слушать в наушниках)

Ответы
Кы
Кызыма)

😁 а можно я его уже стукну, чтоб нормально начал говорить, а то бесит прям.)))

Виктор Ш

Мозги нужно чистить и "аура" придёт в норму!

Fenix🇱🇹

Ну новый Кашпировский появился .....

В Сумерках )))

та неее)))) это же АСМР

Fenix🇱🇹

И что ??

В Сумерках )))

посмотри в Википедии что это

Fenix🇱🇹

В это нужно верить, людям с сильной энергетикой , это как собаке 5 нога

В Сумерках )))

ты не прочла в Википедии)))

Fenix🇱🇹

Прочла , на меня это не действует .

Фенька *****

ты видимо не зря просветленный...

D. Gerd

На пятой минуте начал безудержно зевать... Промокли глаза, зевота до слёз))) Смотреть в экран перестал вообще. Смотрел сп охмелья,)

D. Gerd

Отпустило немного)))

В Сумерках )))

так это же и есть эффект АСМР )

В Сумерках )))

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

В Сумерках )))

Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрит большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].

D. Gerd

Есть немного. Работает. Но я же говорю ряс с похмелья. Надо попробовать потратить на это время в нормальном состоянии,)

Жа
Жанна

аура чистая, не надо спасибо

В Сумерках )))

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

В Сумерках )))

Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрит большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].

Жа
Жанна

У меня хорошая заводская, а лишнее вмешательство чревато привыканием

Се
Семён

И карму заштопайте заодно...

Маруся

Он меня усыпил))

В Сумерках )))

Ха!))) Так ты значит (как в принципе и я) любительница АСМР?)

Маруся

АСМР ху из?)

В Сумерках )))

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

В Сумерках )))

Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрит большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].

Маруся

Ого))) и голова перестала болеть😳

Подрыв Устоев

Юл
Юлия

Гю
Гюза)

Не заколдует?

В Сумерках )))

набери в поиске АСМР и прочти что это такое в Википедии

Гю
Гюза)

Ок.

Марго Беккер

мерси нееаа

В Сумерках )))

давай давай!) Почисти почисти !)))

В Сумерках )))

если серьёзно это - АСМР

Луиzа Каzти

Нафиг надо.

В Сумерках )))

да почисти ж!)))

Луиzа Каzти

Она и так чистая

В Сумерках )))

ну вообще то это АСМР... типа релакса

Луиzа Каzти

Всё проще, достаточно научиться правильно дышать

Владимир Строганов

Прикольно.

Вл. Комов

😆😅

В Сумерках )))

напрасно ты смеёшься!

Вл. Комов

Да, не прикольно

В Сумерках )))

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

В Сумерках )))

Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрит большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].

Галина Ратицина

👍

Ду
Дульсинея

😁

Эл
Элина

))