#меланхолик

Я своей любимой не когда не изменю, я не такая последняя скотина...чтобы сделать такое...да пусть меня молния убьет если я такое когда либо сделаю, гореть мне в аду за это

Ответы
Ha
Happi_Ivan

браво взаимно. походу два счастливчика на этом сайте есть😁

#меланхолик

походу....

Елена Акатова

Коля,что ж вы здесь делаете?а она вам может изменить?

#меланхолик

есть я делаю потому что она здесь тоже, А на счет изменить увы я не знаю, все зависит от меня какой я с ней буду, желанный или замена оригиналу

#меланхолик

и написал я это на будущее так как сейчас у меня нет отношений, и я полностью свободен,, что то пытаюсь здесь онлайн сделать, ну понимаю что это полная фигня, это игра но не какая тут любовь и отношения, вот в реальности вот что нужно, и интересных для меня людей совершенно очень мало, но с кем я общаюсь им интересно со мной,а вот мне не всегда, просто поддерживаю разговор чтобы не обидеть а там найдется причина что бы уже окончательно написать пока

Ни
Ника

👍

#меланхолик

причем здесь тюрьма?

Ни
Ника

Коля , это просто пословица , не принимай так близко

#меланхолик

а меня это не шевелит...

Ни
Ника

Хорошо

Акулина

😄