Natali Shelkovica

Должен ли мужчина искать себе женщину без изъянов????

Ответы
Рифгат Магдануров

ну почему обязательно без изъянов.у бабки был племянник крацавец мужщина но был изъян на одну ногу хромал и уних же была красавица Настя,ну прямо как в сказке. так бабка и сосватала их друг другу .она ни в какую что я буду делать с хромым,бабка ей в ответ зачем тебе его нога дура лишь бы средняя нормально работала ,до девки смысл быстро дошел сыграли свадьбу детей нарожали друг в дружке души не чаяли

Настенька Спиранская

Любой человек имеет какой нибудь изъян, и каждый должен искать не идеального человека ,а просто своего ,близкого себе по духу,и тогда все его изъяны могут превратиться в плюсы ))

Natali Shelkovica

искать женщину без изъянов.....может только мужчина без извилин....

Настенька Спиранская

А получается что наоборот все происходит :мужчины без извилин всю жизнь ищут свой идеал и ставят большие требования к своим избраницам, поэтому часто остаются одни; а умный мужчина ищет любимую девушку и делает из нее свой идеал

Natali Shelkovica

да..мало таких мужиков....все очень капризные...

Юрий

Конечно..Иначе изьян рано или поздно станет нестерпимым..поэтому лучше влюбиться..тогда все изъяны станут достоинствами!))

Юрий

Обычно глупости не афишируют..не видел..а если кто афиширует-тот без извилин..)

Natali Shelkovica

Юрик..ты молодец.....первый раз встречаю мужика с извилинами)))

Юрий

Спасибо,Natali!..Я польщен!))

Natali Shelkovica

тьмуррРрРрк!!!!

Юрий

)))

Сергей Индейкин

Нет,ведь это будет неживая кукла.Так же все про женщину знать мужчине не обязательно-должна же оставаться какая то тайна.

Natali Shelkovica

искать женщину без изъянов....может только мужчина без извилин)))

Маркиз Кара Баз.

На лбу не написано у невесты, что есть брачёк маленький.. как при пакупке авто, скрытые дефекты.. потом выпалзают наружу...

Natali Shelkovica

а вас это сильно волнует?

Маркиз Кара Баз.

Очень.

Natali Shelkovica

а вы хотели кучеряво жить?

Маркиз Кара Баз.

Покожи пальцем, кто не хочет этого?

Natali Shelkovica

скромняшки

Владимир Томилов

Должен обязательно. Пусть он попробует десятка три, пока не осознает, что женщин без изъяна не существует.

Андрей Красавин

)) Именно это мужчины как раз и делают ! Ищут ,выбирают ,пробуют. И почему-то их за это называют бабниками ))

Natali Shelkovica

а бабники..это те...у кого нет извилин

Андрей Красавин

Бабники - наиболее здоровая,жизнеспособная,интеллектуальная часть мужского населения,уважаемая натали )

Natali Shelkovica

и с чего это вы взяли?

Андрей Красавин

Ну ,это же очевидно,Натусичек! Чтобы увлекаться женщинами нужно здоровье ,отличное настроение.А это могут себе позволить люди успешные в работе или бизнесе.Следовательно - повторяю, бабники это предприимчивые ,успешные ,здоровые мужчины.)

Natali Shelkovica

у меня другие понятия на этот счет...

Игорь Косинский

Только мужчина, который сам без изъянов. Общепризнанные "изъяны" иногда необыкновенно украшают женщину.

Natali Shelkovica

искать женщину без изъянов может лишь мужчина без извилин......

М. И.

тогда уже жить некогда будет. зачем тратить время на поиски. найти любую и отдрессеруй как надо для себя.

Александр Соколов

Ну если он сам идеальный,то тогда конечно. Но таковых что то не видел и вряд ли увижу.

Natali Shelkovica

вот почему так?

Александр Соколов

Да нет идеальных на белом свете,может в раю такие водятся,что мужчины,что женщины.

Natali Shelkovica

в Раю находится Душа.....а она бесполая....

Александр Соколов

Но идеальная же??????

Natali Shelkovica

редко кто в Рай попадает...

Александр Соколов

И не звонят оттуда? Видно нет его.

Natali Shelkovica

Душа после смерти сразу в Рай не попадает....она находится в тонком мире на обучении.....а вот позвонить может.....Хотите верьте..хотите нет.....вот у моей знакомой муж умер.......а потом у нее внуучка родилась.....и от мужа пришла смс в день рождения внучки...

Лара Кривохижина

ОНИ ТО ИЩУТ , СНАЧАЛА НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ ИЛИ ХОТЯ БЫ В ЗЕРКАЛО !!!!!!!!!

Лара Кривохижина

ТОЧНО !!!!!!!!!!!

Светлана Новикова

У каждого человека есть свои достоинства и недостатки.Нет людей без изьянов.

Дима Ильин

нет в каждом человеке есть недостатки просто надо с ними мерится и уступать

Елена Зуева

А разве есть женщина без изъянов? Такой в реальности не существует .

Евпатий

Должен, не должен, а каждый старается! А в итоге-выбирает женщина!

Natali Shelkovica

искать женщину без изъяном может лишь мужчина без мозгов))

Arsen Beisenov

он должен найти любимую, а с изъянами или нет - не принципиально

Natali Shelkovica

ну это мне нравится

Анатолий Кириченко

нет таких женщин, но выбор достаточно велик, что бы его сделать

Natali Shelkovica

искать женщину без изъянов...может лишь мужчина без извилин))))

Анатолий Кириченко

позволю с вами согласится, но "изьян" в разных ситуациях играет разную роль

Natali Shelkovica

пусть играет роль..главное..ты согласился)

Анатолий Кириченко

да если этот факт очевиден, почему я должен это отрицать, здравый смысл я включил

Natali Shelkovica

вот и умничка.....теперь без здравомыслия никуда))))))))

Юрий Суровегин

...и один из них,что бы он не был 102-ым...хотя бы в первом десятке...

Юрий Банько

Нет так как изъяны есть у всех и у мужчин тоже! Идеальных нет.

Игорь Nадел

а что есть и такие...не разу не видел....покажите пожалуйста...