Жазира Мукеева

Вопрос девушкам,седня услышала интересный совет..Идеальный муж должен содержать,выполнять супружеский долг, и быть намного глупее(,тупее)чем жена...Когда выбирать нужно это все представлять..Что скажите насчет совета?

Ответы
Анатолий

Очень Вы меня озадачили своим советом. Это о-очень нужно "постараться" , чтобы стать глупее Вас...

Жазира Мукеева

Ахаха

[●_●]

Хороший совет. Тогда вы из тупого мужика сможете человека сделать, если вы умная девушка.

Жазира Мукеева

Ну если терпение хватит..убедили ахаха

Виктор Конобрий

Совет хорош,но примитивен.Глупый мужчина не сможет содержать очень "умную" женщину.....

Жазира Мукеева

Ок содержать это минимум что важно тут в этом совете для меня.....Я про глупее спрашиваю

Виктор Конобрий

"....не гонялся бы ты поп за дешевизной...",советовал А.С.Пушкин.

Алексей Малахов

Верно, но трудно найти такого чтоб тупее был особы, пишущей "сёдня".

Жазира Мукеева

Ок не будь бабой!Мужчинам неидет придирчивость

Исламутдин Гаджиев

и чуть чуть красивее обезьяны добавит надо вашему всказывании

Сергей Остёрский

Я бы не хотел оказаться таким мужем. Это унизительно.

Жазира Мукеева

Просто там все почти были...и немцы..Белку умеете играть?

Сергей Остёрский

Как это?

Жазира Мукеева

Карточная игра белка

Сергей Остёрский

Нет, я вообще в карты не играю, как и компьютерные игры, кстати, тоже.

Елена

а по мне так, это пытка жить с тупым мужиком

Жазира Мукеева

Мм да..есть что то

Елена

точно говорю. Секса в совместной жизни не так уж и много, а терпеть дурость придется постоянно. А если учесть, сто со временем секс вообще станет редким, а глупости, наоборот, прибавится?!!!! Жуть!😳

Жазира Мукеева

Да от глупости терпение лопнит,правы....но против что секс мала ахахах

Елена

Пусть будет много и с умным!!!😃

Жазира Мукеева

Ахаха

Василий Пинясов

ответ, не от девушки. вы и так умнее нас.

Жазира Мукеева

В каждом есть психовность...У меня параноя ахаха

Василий Пинясов

Переслать тебе бумажку? это не шутка вообще-то

Жазира Мукеева

И что за диагноз?значит сверх умен

Василий Пинясов

расслоение личности, поищи. знать вещи которые не делал, и не помнить все что натрорил, рассказать жизнь которую не прожил. и да это я еще не знал ни инета ни телевизора, родился таким

Жазира Мукеева

Ну чё сказать вам не скучно

Андрей Федулов

аа. КАК тупой муж будет содержать? )

Жазира Мукеева

Может женщина слишком умная...А он средний...все относительно

Иван Лыткин

ахаха🤗удачи в поисках)))))))))))))))

Жазира Мукеева

Я совет проверяю

Жазира Мукеева

Я совет проверяю

Иван Лыткин

а че...все верно..ищи богатеньких глупеньких Буратин😆))))

Жазира Мукеева

У меня терпение нехватит

Иван Лыткин

значит, не о тебе история)

Мелания

С дураками стрёмно жить.😒

Жазира Мукеева

Вот вот

Владимир

фото вставь

Жазира Мукеева

Нехочу

Айдын Юсубов

Ал
Алиша

Не мое

Медет Аймагамбетов

Чуж