Южный Урал

🖼 В Москве ввели штрафы за нарушение самоизоляции!к чему они приведут?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолик

К пополнению казны.. Надо же депутатов содержать)

Ан
Анатолик

Вот так же.. Выделили 1.4 трл рублей с борьбой))) дорогая что то борьба!! Скоро особняки расти начнут как грибы..

Южный Урал

в любой ситуации власть в прибыли

Ма
Марта

Штрафы как правило пополняют городской бюджет.

Любовь

В будущем, к расстрелу.!!! Сидите дальше,ждите!

Людмила (Мила)

К тому, что некоторые останутся сидеть дома.

Св
Светлана

Какие штрафы!! Посылайте их, это незаконно!!!

Сергей Остёрский

У нас тоже ввели, причем драконовские. 0,7 - 1,5 тыс долларов...

Андрей Юлитин

Не ходите детки в Африку гулять=вперёд ногами хочеш?=тогда давай гуляй.👆вакцинасмерти.

Андрей Юлитин

Владимир Высоцкий ( Песня про холеру ) И коронавирус

Михаил Maro

Кто нибудь обязательно ментам в рожу даст

Rita

Казна опустела,а как-то надо ее пополнять.

Га
Галина

Не только в Москве и в Татарстане тоже

Га
Галина

Ага.менты по городу кружат целыми днями мигалками пищат .ездят ещё с рупором и кричат ,чтобы из домов не выходили

Южный Урал

у нас на урале тоже!но пока не штрафуют

Св
Света

...как обычно...ни к чему хорошему...

Южный Урал

к пополнению бюджета!он опять стал дефицитным из за падения цены на нефть!как компенсировать?вот и нашли выход!

Татьяна

Там официально карантин из за чп?

Южный Урал

согласен татьяна!а у нас карантин не обьявлен!просто выходные!самоизоляция!но она с нарушениями!продукты у дому не организуються

Татьяна

Судя по новостям ...самое много заболевших в москве...и странно что нет карантина и режима чп. У нас вообще во всей стране режим чп. Даже например владелец пекарни не выполнил требования властей- не упаковал хлеб в пакеты и пустил в продажу- его наказывают. Если в магазине на дверях нет хлорированного материала - наказание. Сейчас правительство приняло закон о недопущении роста цен. Создали для каждого региона свою цену на продукты. Нарушать никто не хочет , чтобы платить баснословные штрафы. Меня конечно удивило наше правительство тем, как они действуют в режиме чп. Пока все идет для поддержки населения . Создаются рабочие места врстребованные при пандемии. Оплачивается все сразу.

Южный Урал

у нас по ящику говорят что цены на продукты повышать не будут!а реально повышают!а с работой беспредел!призидент говорит что зарплату сохранит!но реально работодатедь заставляет брать дни без содержания под угрозой увольнения!

Татьяна

У нас на этот счет создали сайт...где вводят свои данные и просят помощи. Перечисляются сразу обещанные средства нуждающимся. А работодатель если отправляет на без содержания обязан!!! Сообщить об этом . Он будет наказан за несоблюдение закона.

Южный Урал

вот хорошо!у вас законы соблюдаються!а у нас читай между строк!

Alisa Warshavsky

Заставь дурака богу молиться.......

Южный Урал

только ему ничего за это не будет

Южный Урал

дурак который принимает законы

Alisa Warshavsky

А что ему должно за это, что то быть?! И что, например?

Галина Вардугина

К тому, что все будут сидеть дома.

Андрей Юлитин

Не ходите детки в Африку гулять=вперёд ногами хочеш?=тогда давай гуляй.👆

Кумис Ербалина

Евпатий

К пополнению бюджета.

Южный Урал

вроде он не давно был профицитный

Лева Правая

У пополнению бюджета

Южный Урал

так он профицитный!вдруг лопнет?

Лева Правая

Хоть какие-то крохи

Южный Урал

скорее всего из за падения нефти ввели штрафы!нашли лазейку

Га
Галина

К пополнению бюджета

Nico Fasulakis

Надо же найти козлов отпущения.

Масяня

В Москве? Ни к чему.

Doc.

Приведут. Карманы у ментов будут толще.

Doc.

Почему - нет? Кто отменил взятки для ментов и пр. поборы?

На
Наблюдатель

к пополнению казны

Жа
Жанна

Бюджет пополнится

Жа
Жанна

Да

Нежнакомка

к дисциплине .........