Эл
Эля

Ребят ! вот реально! Клянусь!!!первый раз такое в моей жизни!!! Мальчикам на 23 февраля девочки подарили по батону сырокапченой колбасы и банку черной икры))) в школе подарки продуктами дарят🤣..мы делали открытки с солдатиком и дарили воздушные шары...как изменился мир))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мир конечно меняется, но это пример иного: дибилизма в отдельно взятой школе)))

Ильдар Z

Я то думал нам девчонки набор пицц подарили круто, а тут вообще крутяк. 😁

Ильдар Z

А если серьезно , время меняется и нравы тоже. Мы помню еще и строевую песню разучивали, стихи рассказывали🙂

Эл
Эля

Лучше песню)))) я сдала для девочек 2700🤣 на 8 марта

Ильдар Z

У Вас сын в школе учится?🙂 Ну ничего себе расценки. 😁

Эл
Эля

Да

Михаил Гехт

Фронтовые 100 г только совершеннолетним? Или отслужившим?

Анна

А мы дарили конфеты. И что в этом плохого

Эл
Эля

Конфеты - согласна .но колбаса.

Анна

А в чем разница? Еда же. По моему это просто стереотип. Как носки с дезорантом.

Эл
Эля

Вощможно

Arsen Beisenov

На 8 марта будет подобная "ответочека")))

Эл
Эля

По бутылке коньяка🤣

Arsen Beisenov

Тогда уже и по плитке горького шоколада)))

Ла
Лариса

А сколько же у вас черная икра стоит?

Эл
Эля

Ну на подарки все сдали по 2700 и девочкам и мальчикам баночка икры маленькая сто граммовая..ну все равно .для меня как - то

Ла
Лариса

Просто натуральная икра очень дорого.Особенно черная.Я бы на такой подарок не согласилась.Тем более школьникам.

Эл
Эля

Я бы не догадалась продуктами вообще дарить

Ла
Лариса

На работе как то дарили мужчинам коньяк,кофе и батон хорошей колбасы.Но детям?Осталось еще коньячку прикупить и праздник удался

Эл
Эля

Вот вот

Nikola Mahkov

--народ стал жить богато!--😀

Юрий Пономарёв

очень хорошая закуска...

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Эл
Эля

Мыслят совсем по другому

Александр Вяткин

Миллениалы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Калбасой лучьше

Ка
Катя

Типа сухпаек?)

Эл
Эля

Нет .ну подарки колбасой это что то))

Ка
Катя

Прикалываются, мы соски дарили в свое время

Эл
Эля

)))

Геннадий Витальевич Чичеров

кОпчёной