Св
Светлана

Почему бы Путину не купить оловянных солдатиков и ими поиграть и живые люди были бы целые?

Ответы
Влади Мир

Так у него уже есть. На ДР ему подарили набор " Мобилизация" там 1 млн. солдатиков.Нет двух одинаковых фигурок... Понимаете о чем я ?

Григорий Карпенко

А нахера нам их в живых оставлять, чтобы эти натовцы сраные нас поубивали? Полная утилизация, пленных не брать.

Св
Светлана

Нас обманули, враги в кремле сидят.

Григорий Карпенко

Да пусть Ваши враги сидят где угодно, хоть в Воркуте, хоть в Гуантаноме. Нам-то это похер, мы ведь натовцев утилизируем. Кто в нас стреляет или нам угрожает - тому пиздец. Двухходовка!

Alisa Warshavsky

У него приказ был от жида Бжезинского, уничтожить Россию, ни много, ни мало!....

Никифоров Валерий

Конечно , россией всегда управляли с запада . традицию нарушать нельзя.

Алла Аа

Эти вопросы не пытались задать Турчинову, Порошенко, Клоуну Зелёному?

Алексей Казаков

Почему русские не устранят путлера, чтоб не было кому играть?

Св
Светлана

Боятся, запуганы, забиты и зомбированы. Z

Elena Lenok

ну откуда мне знать...............................................................

Arsen Beisenov

Потому что у него у самого уже давно оловянная голова

Константин Саратовцев

Там войнушка за бабло.

Константин Саратовцев

Их заставили!

Св
Светлана

Они рабы этой системы, трусливые и ведомые.

Св
Светлана

О народе России.

Константин Саратовцев

Сама автомат и на передовую? Слабо? Нет конечно! Не призовут...

Зм
Змей

Ему так не интересно.

Владимир Вельский

Зеля так и делает😁

Кр
Красавчик

В России нет олова

Иван Никифоров

👍👍👍Точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Максим Jw

...