Александр Соловейчик

Анекдот : Сын генерала играет в солдатики:
— Пап, смотри, я тут правый фланг построил, а тут левый…— Правильно, молодец, сынок!..Я бы также сделал!...А вот это, что за ряд у тебя?...Наверно, резерв притаился?...— Нет, пап,..это мне солдатики дачу строят!...😂👮👍

Ответы
Владимир Кодов

У генерала родился внук. Он посылает адъютанта узнать, как, чего, на кого похож. Адъютант вернулся радостный:
- Похож на вас, товарищ генерал.
- Да как похож, докладывай подробней!
- Внучек ваш лысый, толстый, красный, ни черта не понимает и все время орет.

Владимир Кодов

Не поймет народ, в сомнениях сгорая,
Кто в ней первая башка, а кто вторая?

Ольга Пестерева

Всё из жизни.

Света Дмитренко

как в жизни

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Света Дмитренко

благодарствую

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен💐👍😎

Евгений Тимофеев

Это прада

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Евгений Тимофеев

Забегу, Сын приходит к оцу- Папа хочу жениться! - Ну и женись, кто не дает? - Никто не дает!

Юрий Малиновский

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍