Е'kat'ерина Vitolden

В детстве , когда у мамы заканчивались духи, я забирала себе флакончик , наливала воду , и у меня был собственный парфюм), по-моему производители подделок делают тоже самое) А Вы сталкивались с недорогим парфюмом хорошего качества?

Ответы
Кс
Ксюша

я в детстве втихоря.пока у мамы не заканчивались постоянно тырила(брызгала в тихоря).за что и получала)))сейчас же.даже дорогой парфюм не имеет хорошего качества. а не дорогой.так ваще жуть)))

Виталий Кирпенко

Зато есть тройной одеколон Шипр Красная Москва. Классика...

Кс
Ксюша

я одеколонами не пользуюсь.поэтому не знаю)))

Виталий Кирпенко

И это хорошо. Я просто плоско пошутил. На месте мужа я бы обеспечил право выбора Вам дорогих парфюмов на Ваш вкус. Сам я в парфюмах не шибко разбираюсь.

Кс
Ксюша

он так и делает)))🤗

Виталий Кирпенко

Отлично значит. Любите его и берегите как зеницу Ока.

Кс
Ксюша

берегу)))🥰

Виталий Кирпенко

Я рад.

Дмитрий

Есть хороший парфюм не брендовых производителей и продают обычно его в стране где его производят, а поскольку это все не брендовое, то обычно таким мало кто верит

Андрей Мацнев

Смотря, что понимать под понятием "хороший парфюм"😉

Николай

У многих так....закончилось...нужно заполнить пустоту..пусть и водой...но с ароматом того,что было дорого...подделка..но хотя бы не пустота...

Любовь Мацарская

Просто есть Парфюмированная вода,а есть Духи и у них разной концентрации аромат...Духи настоящие,особенно брендовые стоят очень дорого!

Taras Zhulev

Вы знаете водичка во флаконе из под дорогого парфюма куда меньшее зло чем дешёвый парфюм по тому что начинаешь задыхаться и кашлять

Малина Вареньевна

Было дело)) в Болгарии купила тупецкую реплику...... ВСЁ!!! больше не могу найти ничего подобного!.. в России - только ПШИК

Вектор Фриз

да мне понравились духи шумахер они стоили копейки жаль что я тогда не купил их больше, с тех пор я их больше не видел

Ефросинья Бурлакова

Качество не проверила, но мне предлагали на рынке парфюм ( Шанель!) на разлив! Можно было купить хоть литр, хоть два.

Елена Семенова

Да. Недавно купила недорогой флакончик духов Дзинтарс. Приятный стойкий запах...

Ян Удалый

Покупаю подделку лет 8-дешевле в 2 раза,запах не оригинальный,но очень похож

Андрей Мацнев

Вряд ли. Хороший, стойкий парфюм априори не может стоить дёшево.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас всё , что продают в России , подделка . Даже Духи из dutyfree.

Андрей Мацнев

Отнюдь)) Флакон Франции - средняя цена от 80-ти евро, у нас так же.

~E
~ Eva Lansca ~

Духов ? Да . Тогда вы
, может быть , знаете другую причину ?

Андрей Мацнев

Да нет её)) Есть у нас нормальный парфюм, просто надо мало-мальски разбираться в теме и не покупать в сомнительных местах. А то тут в ответах одна барышня на полном серьёзе вообще писала про Шанель на розлив литрами - абсурд редкостный))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это точно не CHANEL

Андрей Мацнев

Само собой)) "Л,Этуаль", бывает, лажу подсовывают, но если их на этом ловишь, взамен кучу извинительных бонусов дают)) А в том же " Иль де Боте" контрафакта ни разу не встречал, и от знакомых не слышал)) Сам больше двадцати лет пользовался одной туалетной водой, только недавно поменял, проблем практически не было, при покупке всегда провеяю, и внешне, и по номеру-коду упаковки и флакона на сайте производителя.

Андрей

Не дорогие духи меньше подделывают, и встречаются не плохие

Мастер Делафер

сталкивался с турецким...на удивление классный и не дорогой

Ан
Андрей

знал один качественный парфюм розовое масло из болгарии

Сергей Задунайский

Да. Пример одеколон О Жен. Он лучше иных французских.

Пётр Русин

да!! коньяк называется-- и дешевле и качественнее))))))

Лариса

Конечно! Бывает очень приятный недорогой аромат. .

Игорь Гранаткин

Хорошее дешевым быть не может,так же, как и труд.

Е'kat'ерина Vitolden

Я не написала - дешёвый.

Игорь Гранаткин

Дешевый- синоним недорогой.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет.

Игорь Гранаткин

Интересные ум Вас представления о русском языке.А вообще, тема парфюма мне не интересна.Я считаю, что спмый лучший запах- это запах чисто вымытого здорового тела.

Александра Майорова

С не дорогим хорошего качества не сталкивалась)