Константин

Сколько времени живёт таракан. Дней, недель, месяцов, годов ?

Ответы
Наталья Попова

По-моему, они живут вечно. Правда, у меня из дома они ушли лет 20 назад и больше не появлялись. Извели их китайской специальной пастой для травли. Эта паста у нас продавалась в шприце. Хватило одного сеанса .

Константин

Есть такая в шприце, хорошая отрава. Но всё же как у живого организма у них есть продолжительность жизни.

Вера Соломенникова

недолго около м-ца и меньше,но за сутки породит около 50-ти детей,это очень неприятно такую скотину завести,не вывести долго

Константин

Одна женщина написала что они живут 200 дней. Их срок жизни

Вера Соломенникова

я прочла в учебнике старом советском по биологии такие данные,думаю там правда

Константин

Таким учебникам можно верить! Там честно всё писали.

Вера Соломенникова

у меня вся школьная библиотека в сохранности,дочь педагог часто пользуется материалом из нее

Константин

Сейчас мужик там на Украине. Издаёт Учебники СССР с первого класса по десятый класс. И продаёт через инет. У него покупают эти учебники со всего мира. Русских много по всему миру.

Константин

У него покупают не только русские. А русскоговорящие.

Николай Дубинин

Один таракан сколько живет , трудно сказать , а вот много тараканов уже миллионы лет живут .

Константин

Один 200 дней живёт. При естественной продолжительности жизни.

Николай Дубинин

Да эти твари уже миллионы лет живут и ни как не подохнут .

Константин

Ну вот у одной особи таракана есть биологическая продолжительность жизни?

Вася Васильков

До первого тапка дихлофосв и зараженных сородичей

Константин

И гимн такой у него в ушах после тапка: Пенсионный Фонд России! ... :))

Вася Васильков

И отпечаток главы ЦБ Наебулиной.Присвоить пенсию посмертно в фонд голодающих тараканов депутатов

Константин

А тараньи депутаты за плитой сидят и орут: Больше нам картошки несите! Больше! .... :))

Вася Васильков

Как в анекдоте про слепую жадную девочку-А мне тазик пельменей,а себе вагон..

Константин

Помню этот анекдот! Мы потом целый день над этим анекдотом смеялись :))

Леонид Шестаков

один таракан смертен, но все вместе бессмертны...

Константин

Это так. Но должна же быть и длина жизни.

Леонид Шестаков

вспомните песенку "четыре неразлучных таракана и сверчок"... или обратитесь к энтомологу...😉

Константин

А мне написали тут уже. Живут около 200 дней одна особь.

Н*
Надежда **

вечно)) старше динозавров, только одёжку меняет

Ма
Марина

Дай Бог этого не знать на собственном примере)

Константин

Написали что 200 дней

Михаил Кашёлкин

пока не раздавят, а так около года

Константин

Целый год. Вот это долгожители они...

Михаил Кашёлкин

а пчела месяц два

Константин

Совсем мало. Но ведь как то рой ведь зимует.

Михаил Кашёлкин

зимует, сложная у них система

Майя Бирюкова

А что такое? Хотите улучшить условия их жизни?

Константин

Ого сколько много. Как ты с ними управляешься?

Майя Бирюкова

С большим трудом. Но... Они платят большой любовью. Это компенсирует.

Константин

Им вагон корму надо

Майя Бирюкова

Это.... Они молодцы. Зарабатывают на свой корм. Большинство из них породистые. Я продаю их щенков и котят. Породистые безпородных кормят.

Константин

Взаимовыручка! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Ир
Ирина*Z

какая разница.. они же плодятся как из ружья..

Ир
Ирина*Z

я не про пальцы..

Константин

Не суй свои ... Опечатка...

Ир
Ирина*Z

я не про пальцы..

Константин

Про хвост что ли? :))

Ир
Ирина*Z

про тараканий хвост

Сергей Гецман

Жизненный цикл редко превышает 200 дней.

Константин

Если они родятся осенью. Значит лета не успеют посмотреть

Сергей Гецман

ну что поделать

Ив
Иван

Месяца два ...если тапком не прихлопнут

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Не знаю, но плодятся больше кроликов

Константин

пишут что 200 дней живут

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Из одной кладки вылупляется 15-50 особей за раз. Самка способна за свой жизненный цикл сделать 10 кладок и больше.

Юл
Юлиана

У меня если (как увижу так прибью )🤣

Татьяна Морозова

не истребим московский таракан...))))

Константин

Они же не как горец Дункан Маклауд :)) Вечно живущие

Владимир Литяйкин N

У хрен их знает-они все на одно лицо

Свет - Мария Стрижевская

вечно ттрудно избавится его

Константин

У одного таракана должна быть продолжительность жизни

Ал
Аленка

Пока тапочек не прихлопнет.

Константин

Ой! :)) Но всё таки у них должна быть какая то продолжительность жизни

Татьяна Перова

Сколько Бог ему отвёл...

Татьяна Перова

Счазззззз хрен - на войну.

Константин

Это из анекдота

Татьяна Перова

Знаю. В плен не брать. 😅

Константин

Точно! :)) Их просто надо предупредить :)) Мужик днём обошёл все углы в квартире и говорил: В доме есть нечего, в доме есть нечего. Что бы тараканы из квартиры ушли. В три часа ночи просыпается и видит что на него со всех стен смотрят тараканы! Выходит голубоглазый таракан и говорит: Хозяин! Мы тебе поесть принесли! ....... :))

Татьяна Перова

Блиииин - вот я дураааааа... В доме всегда было .... и выпить... 😓 только тарак... не было

Любовь

Самки живут до 200 дней.

Константин

Так долго. А с другой стороны. Если родятся осенью. То и не увядят лета :((

Любовь

Ой....не говори мне про этих тварей, воюю, столько уже денег извела, 3 раза приезжали полностью обрабатывали квартиру.

Константин

Я читал статью. Там написано. Что их не победить :)) Их можно только контролировать что бы их не было много...

Любовь

Даже антифриз покупала, кто - то посоветовал. А мне, кажется, эти твари его пили, как мёд.

Константин

🤣🤣🤣 Умеешь ты рассмешить! :)) 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Любовь

Рада, что ты улыбнулся ))))🤗