Оксана

Какой кайф : делать все сегодня. Сегодня жечь свечи, пить вино, отправляться в путешествие, выбрасывать все ненужное...не откладываем на завтра, живём сегодня))))

Ответы
Максим Случаев

Может оно и так но только,лучьше не пить вина и не делать ни чего такого, о чём придётся потом пол жизни жалеть,а что ещё страшней,в ад попасть, и потерять спасение!

Ислам Осмоналиев

точно) а если завтра не будет) наступит апокалипсис) а я так и не прыгнул с тарзанки в обществе трех сногсшибательных амазонок)))

Оксана

Сегодня не прыгнул?)))

Ислам Осмоналиев

составишь компанию)))) легко в твоих объятиях))))

Оксана

Нат, я порадуюсь за тебя и тарзанку)

Ислам Осмоналиев

в твоем обществе будет романтично)))) как Тарзан на лиане в обществе сногсшибательной красотки)))

Павел Мочалов

— Ты пойми, жить нужно здесь и сейчас. Ловить каждый момент и наслаждаться каждым мгновением.
— Убери пожалуйста писюн.

Владимир

Ну это всё вечером.... А сейчас выбрасывай все ненужное и желательно в окно ! Я тут внизу поймаю....😂😂😂😂

Сергей..

"Боже какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так, выбросить из дому хлам, и старых позвать друзей!"😉

Оксана

Да) мы бы спелись)

Сергей..

КОНЕЧНО!😉 💐 😌

Оксана

Скажу, спасибо.

Сергей..

Скажу, пожалуйста!!!!

Дмитрий

я вообще хотел сегодня на диване поваляться и ничего не получилось,телевизора то нет))пришлось отложить))

Андрей Юдин

После путешествия . некуда будет возвращаться.. Всё выкинули... Спать на коврике возле дверей соседа ?? ..

Андрей Юдин

Там и познакомимся..

Оксана

Ну нет, где Японское море... и где я сегодня... а завтра буду ещё западнее)

Андрей Юдин

В Крым собрались ?? ...

Оксана

Нет. Пока я в Европе.

Андрей Юдин

Конкретней..

Юрий Сотник

Ничего не нужно откладывать на завтра! Завтра наступит! Откладывайте на вчера, оно точно не придет!

Aliyar Aqayev

Конечно-прошлое уже не вернуть,а завтра- полная неизвестность...Потому и живи сегодняшним днем.....

Иг
Игорь

То что можно сделать сегодня отложи на после завтра и тогда у тебя будет еще один свободный день

Оксана

Не хочу свободного, хочу занятого...)))

Иг
Игорь

Ну найди занятого это может и лучше

Оксана

Я про день)))

Иг
Игорь

Так будет мужчина будет и день занятой

Оксана

Нет... я не зациклена)))

Sergei

Всё верно. Вчера могло быть рано, а завтра может быть поздно. Сделай сегодня. Сделай во-время.😏

Оксана

Да)

Александр Солонин

Ну да..А завтра? башка трещит, вся мебель под балконом..От свечей угар в воздухе..
Не вижу кайфа..

Св
Светлана_Светлана

А всю работу сделать вперёд, чтоб до пятницы бездельничать? Вино то любой выпить может

Виктор Шестаков

Выпив вина. лучше не отправляться в путешествие, а зажечь свечи и выбросить все лишнее

Илгар Мамедов

И правильно делаете. Веселитесь. пока есть возможность. Завтра может быть уже похдно.

Виталий Рыжкевич

когда будете выбрасывать чтото вам ненужное то в мой огород. я как плюшкин все надо

Сакен Ахметов

Спасибо за совет ))) завтра на рыбалку матану ))) а сег. Повыкидываю всё не нужное 😉

Оксана

Здорово)))

Тот Самый

Сказано конечно красиво, но как то легкомысленно.. У вас наверное ипотеки нету))

Светлана Войтова

Оксана! Напишите, Вам приходят мои сообщения с музыкой? Она открывается?

Оксана

Здравствуйте) сообщения приходят, но музыку пока не слушала...... я сейчас в Италии, очень занята, каждая минута на счёту.. попробовала открыть пару файлов, не получилось( пока не разобралась... просто нет времени...

Светлана Войтова

Спасибо за ответ. Мне важно было услышать, что правильно скачивается музыка

Roka M

Живите сегодня если не будите жить сегодня может и не быть завтра😉