Артемий Воинов

- Галя, я тебя хочу…
- Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

Ответы
Михаил Тымчук

...Один мой сослуживец рассказывал, как в молодости он по пути от своей любимой девушки заходил на огонёк к одной тётке. Пока он на ней старался, она спокойно читала журнал моды. Отработав, он благодарил и уходил. Она спокойно закрывала за ним дверь

Юр
Юрьевна

это была наверное шутка..-анекдот!

Михаил Тымчук

Нет! Я верю этому мудаку. В данном случае...

Юр
Юрьевна

ну вот не могу даже поверить ребята.. что же вы хотите сказать что ,она " бревно"? резиновая кукла? Не чувствительная?

Михаил Тымчук

Да он был петушок молодой, скорострел не тренированный, не успевал разогревать...

Виктор Федин

Молодая семья, первая брачная ночь. ... Молодая жена: "Ты или всунь, или вынь. Что ты елозишь туда сюда." Семья со стажем. ... Муж приходит с работы. На кухне записка: "Ужин на плите. Пиво в холодильнике. Я сплю. Будешь трахать - не буди".

Ирина Сабирова

Прикольно, мы тоже так бывает шуткуем... Главное без резких движений, а просыпаться от нежных прикосновений, поглаживаний и поцелуев... Прекрасное начало дня!!!

Марина Букалова

Извините. но не задавайте больше вопросов. Я не посещаю этот сайт

Артемий Воинов

отключите у себя

Вл
Владимир

молодец Галя.. все бы такие были..и измен не было бы..

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

смешные у вас вопросы, практически все

Сухат Жена Фараона

ужас может он спросить ШО хотел 😂

Ди
Дина

У каждого своё понимание о любви.

Артемий Воинов

конечно о вкусах не спорят))

Ди
Дина

Хотя многим вкусы не нравятся, и поэтому отношения распадаются.

Артемий Воинов

Отношения распадаются от взаимного неуважения

Ди
Дина

Может человека так воспитали, вот он и не знает, что такое уважение и любовь.

Владимир Литяйкин N

Воинов иди ты откуда пришёл

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣память то девичья

Артемий Воинов

природа поможет)))

Тася Гаврик

Хорошо, если поможет, не подведет)))

Артемий Воинов

заведет в нужное русло)))

Тася Гаврик

Ага)))

Тина Тим

Высокие отношения😂😂

Артемий Воинов

ты бы проснулась)?

Тина Тим

Конечно, с любимым надо бережно обращаться.

Марго Беккер

фи какаая прооза?🙃🤑

Св
Светлана

Лежачего не трогают)

Ол
Ольга

Действительно😂😅

Вера Гаврилова

Одесский юмор. 😀

Это Она

Дедушки поймут)))

Это Она

Мммм

Артемий Воинов

пожили устали друг от друга

Это Она

А что получают

Артемий Воинов

а ты замужем?

Это Она

Не буду писать здесь

Ла
Ланка*****

А поучаствовать

Артемий Воинов

да запросто)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Петрова Таша

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Нина Капкина

🤣😂😂👍👍👍