Малиновое Счастье (Слащинина)

Путь к сердцу женщины через уши. Почему?

Ответы · страница 3
Ирина Малиновская

Потому что можно навешать километровую лапшу-проводник красивых слов.....

Бесовский Ангел

Потому что зальешь ей в уши, как сильно ее любишь и она расстает моментом

Малиновое Счастье (Слащинина)

да господи, ты же ещё маленькая.Аккуратнее будь)))

Бесовский Ангел

Я буду стараться) Спасибо))

Михаил Ботан

Ангел, неужели веришь всему?)

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы в глазки посмотрите!!!!!!

Бесовский Ангел

Ой,ой,ой..Ну прямо засмущаали))

Михаил Ботан

я просто констатирую действительность

Элак Акелвов

Уши ближе к сердцу чем живот мужчины который хочет идти к сердцу женщины

Андрей Корнеев

Потому что через уши женщины хотят услышат признания мужчины в любви.....

Ринат Фамутдинов

Да любит она ушами, можно такое напеть - сам поверишь! И... где был... где...?

Ринат Фамутдинов

Я был верен, а потом вдруг влюбилася в соседа и... в конце концов ушел... Надоело слышать, что я плохой, а сосед хороший. Ну теперь у нее ни соседа, ни меня...

Ринат Фамутдинов

Я не знаю. Но вот к теще я прихожу часто. Я ее зову не мама, а мамуля... Женщина, которую я люблю!

Лариса Якубова

Любят поболтать и послушать и верить...верить...верить всему что услышат

Руслан Тюменцев

потому что вам на ухо налечат всякой хрени и вы бежите за ними сразуже!

Руслан Тюменцев

это вас нужно спрашивать почему!

Руслан Тюменцев

хах) так ты не слушай, к сердцу прислушивайся))

Руслан Тюменцев

значит как то не так слушаешь раз сразу бежишь к ним

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не бегу. Просто мне ответы интересны.

Татьяна Кацева

Это надо отменить. Путь к сердцу женщины должен лежать через поступки.

Ольга Соломахина

Уж такие мы.Любим слушать комплименты или красивые слова в свой адрес

Ольга Соломахина

Меня вчера муж принцесой назвал

Людмила Власова

Нравится когда говорят приятные слова, хочется верить что это правда.

Александр

На дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним что хошь.

Иори

Потому что женщинам нравятся мужчины умеющие навешивать лапшу на уши

Николай Лощилов

любить красивые слова сейчас и немедленно хорошее слово и ......приятно

Ирина Можайкина

женщине не хватает ласковых слов.только одни маты и грубости вокруг

Наталья Канкия

наверное для всех это по разному....но так хочется верить в сказку.....

Любовь Супрун

Ну ведь не зря же говорят,что женщина любит ушами,а мужчина глазами!

Valera Efimov

да потому-что поговорить и послушать -это ваш внутренний комфорт 😄

Сагайдак Сергей

Если тупит,и не слышит что ей говорят...в ухо пяткой с разворота......

Сагайдак Сергей

Если тренированна,то почему бы в спарринге не сойтись,я бился с девченкой,хороша девченка,лодыжку мне сломала,я себя малость переоценил.

Сагайдак Сергей

Жду.Долго?,ждать и догонять последнее дело.

Сагайдак Сергей

Годится.Заодно подготовлюсь.

Арман Мурзашев

не через уши, а вешалки. На них хорошо держатся макаронные изделия

Сом Карпыч

Потому что мужчины врут, а женщины красятся ...))) Я же говорил уже

Сом Карпыч

)))))))))))))))))))))))))))))))))))