Татьяна Тренина

Договорились два президента,что можно будет летать в Турцию по российским паспортам..а вот почему бы не договориться,чтобы путевки стали дешевле???

Ответы
Светлана Войцеховская

Это анекдот такой:" Собрался отдохнуть в Турции ,стоимость путевки 70 000 руб. Пересчитал свои деньги -не хватает 68000 ! Из-за этого Эрдогана никуда не поеду!!!!!"

Татьяна Тренина

Ну так кто заставляет?А мы поедем..ездили и будем!

Natali Ник.

чтобы стали путевки дешевле, нужно чтобы их помидоры и прочее стало дороже...ох непростая штука экономика,когда всё наварить хотят как можно больше)))

Даль Светлая

ну, здрасьте... вы же не станете печь и продавать пирожок за 15 рублей, если он вам обходится 17.... туристический бизнес весь частный...

Владимир Амиров

Тур компании - коммерческие организации. В финансовых вопроса они президентам не подчиняются. Капитализм. Рынок.

Шагарьян Хайретдинов

откажемся от долларов в расчетах, будет дешевле. К тому медленно, но неуклонно движемся

Николай Скороходов

... на свои курорты куда как дороже . про обслуживание вообще нет сравнения..

Ва
Валерий

вот путёвки как раз и подорожают--так как снимут плату за оформление визы

Александр Демидов

Зачем дешевле? Если покупательная способность устраивает.

Марина

А они дешевле и станут, для тех, кто не имеет загранпаспорта)

Виктор Васильевич Емелин

Себе в убыток турки работать не будут.

Viktor Dratch

Ну прямо мёд...Да ещё и ложками...

Валентина Xандружечкова

В Сочи отдыхать намного дороже

Людмила Козина ( Агеева )

Может, всё впереди?🤗🤗

Ку
Кукулькан

что же там интересного? )))

Татьяна Тренина

Кому как..а мы любим и наши дети и внуки с удовольствием летают.

Ку
Кукулькан

они же всегда нашими врагами были!))

Nikola Mahkov

-ой не повезло--😀

Андрей Мацнев

Это каким образом?

Леонид Шестаков

рынок, однако....

Александр Мамедов

Зачем? А Крым?

Татьяна Тренина

С такими как там пляжами...нет уж.

Александр Мамедов

Пушкину пляжи не мешали, Чехов воспел Крым.в Крыму жили и работали тысячи наших выдающихся врачей. И тут наши доморощенные чвануши брезгуют своим родным.

Татьяна Тренина

Какой Вы забавный товарищ...Сейчас какое время?

Александр Мамедов

Время всегда одно и тоже . Крым как был так так стоит на месте .

Татьяна Тренина

Но там нормальных отелей нет и если уж получить удовольствие от отдыха-это не в Крым.

Александр Мамедов

Да ну что вы? Причем тут отели? Я все время на природе в палатке так хорошо отдыхал.

Евгений Тимофеев

помечтай