Ал
Алексей

Снега мало в этом году, если не навалит то наверное Волга опять обмелеет, рыба не зайдет в пойму. В прошлом году уже такое было. Как считаете климат поменяется или все вернеться на круги своя?

Ответы
Михаил Тымчук

Недавно пришлось побывать в Твери. Когда увидел Волгу, вид её мне не понравился. Думал, она пошире!

Ал
Алексей

У нас в Волгограде она широкая, особенно по весне когда ГЭС сбрасывает воду с водохранилища.

Виктор Федин

Какое на хрен обмеление. Вода стоит на уровне весеннего паводка. Все луга затопило.

Лева Правая

Молиться надо и людей просить, чтоб молились и хотели снега. Великая силы мысли..

Ал
Алексей

Техногенный век.

Лева Правая

Я настаиваю на силе молитвы.

Ал
Алексей

Я не спорю с Вами и согласен.

Лева Правая

Благодарю)

Ал
Алексей

Люди сами много чего поналомали в природе в свое время.

Николай Скороходов

..нас завалило.. все вернется ... два года моороза без снега ..

Ал
Алексей

У нас в прошлом году в апреле выпало много.

Николай Скороходов

..отольется..

Галина Мазяркина

Трудно что-то сказать, может дождливая весна будет....

Дэ
Дэн!!!

через 10 лет будет всемирный потом!!!

Ал
Алексей

От куда такая информация?

Дэ
Дэн!!!

Я остролог...ни разу не ошибся!!!Могу сказать..когда вы умрёте!!!

Ал
Алексей

да много вас сейчас таких. Святая инквизиция в Европе боролось в свое время.

Дэ
Дэн!!!

🤣нас не победить...так санитары говорят🤪

Света Life

Меняется и очень быстро !

Андрей Мацнев

А Вы в Астрахани живёте?

Ал
Алексей

Так в этом году столько не сбросят уже.

Андрей Мацнев

Посмотрим)

Ал
Алексей

Да может еще и снег навалит.

Андрей Мацнев

К весне видно будет)) Там и дождями может налить в разЫ поболе, чем от снега))

Ал
Алексей

Может.

Наталия

меняется и сильно

Кс
Ксения

поменяется

Евгений Иванов

Вернётся.