Ольга

вас сильно раздражает информация о коррупции и воровстве в стране?

Ответы · страница 4
Владимир Бахаруев

Та собственно ничо нового последние лет 50-60

Андрей Якунин

Меня не информация раздражает, а сам факт...

Андрей Якунин

Меня это раздражает, в какой-то степени потому, что я в середине 90-х работал в спецподразделении в группе захвата. Теперь понимаете, как я к этому отношусь?:)

Ольга

то есть было много работы?))

Андрей Якунин

Вы 90-е хорошо помните, или стараетесь забыть?

Ольга

Я имею ввиду у вас было много работы. Я помню отлично эти непростые годы.

Андрей Якунин

Жаль, что сейчас таких мало "работают".

Татьяна Тышкевич

Не только информация, но и сам факт.🙂

Алексей Миркин

И что главный ворюга до сих пор не чалится.

Сергей Глущенко

Если это не касается меня лично, то пофиг...

Юрий Павлов

Раздражает то ,что очень мало информации...

Валерий Павлов

да,но только когда отсутствует наказание.

Sergey Sergey Davydov

Раздражает, что ни кого за это не сажают!!!

Бедный Мойша.

уже привыкли, видно по другому не бывает.

Св
Светлана

начинаю привыкать-как к прогнозу погоды

Семен Капустин

это норма для эпохи путина

Игорь Анфиногентов

Нет. Они же не из моего кармана берут.

Ольга

берут-то не из нашего, но тот факт, что всё можно купить (диплом врача, например, или решение суда) осложняет нашу жизнь.

Игорь Анфиногентов

Купить можно только то что продаётся, а судьбу купить нельзя.

Сергей Петрович

Слуги народа у кормушки страны.)))))

Сергей Петрович

ну таки да)))🙂🌹

Сергей Петрович

Кишинев- но родился там. С праздником Вас🌹

Сергей Петрович

А что Кишинев не устраивает😄🌹С праздником и удачи

Нина Шапкина

Таки да! ☺️Вполне!!!

Сергей Петрович

Радует-спасибо. на улице ясно + 16

Гафур Бобоевич Халиков

...очень...даже...бесит!☝️☝️

Владимир Богомолов

А Вас , это видимо РАДУЕТ..........

Владимир Богомолов

Из заданного вопроса..............

Ольга

вопрос нейтральный. Чисто оценочный.

Владимир Богомолов

Грязных вопросов - пруд пруди........Оценочных , еще не встречал.

Ольга

вопрос для оценки общественного мнения.

Владимир Богомолов

Тогда на мою страничку в ОК.

Владимир Богомолов

Бесполезная трата времени...... Извините !!!

Олег Кочетков

К этому сложно привыкнуть

Николай Верниковский

мы с этим всю жизнь живём

Самат Тойбаев

Да, порою не сплю ночами!

Ольга

ой, неожиданный поворот. Спасибо!

Самат Тойбаев

Люблю делать комплименты!не-а вы действительно хорошо выглядите для своих лет.

Ольга

это фото 5-летней давности.

Самат Тойбаев

Все равно!Я просто общительный!

Самат Тойбаев

Да,лиш бы не сглазит.Еше умный.

Алексей Фомин

Ни то слово, раздражает

Алексей Фомин

Во времена СССР была коррупция но только не в таких маштабах а сейчас повальная и в основном начало берёт в верхних структурах власти и опускается до нижнего ранга, так-как рука руку моит.

Ольга

В СССР деньги не имели такого значения как сейчас Верхние эшелоны просто пользовались всем бесплатно. Только видимость была честности и равенства. По мне лучше всё как есть.

Алексей Фомин

Так раньше хапали незаметно и что-то производили, строили, а сейчас воруют и только на словах строят производят выпускают. Если бы не Китай с Турцией то давно бы голые ходили и голодные.

Ольга

за 15 последних лет много чего построили И дороги, и космодром. Сочи отстроили, автозаводы по лицензии. Тоже пилят конечно деньги, но не видеть что не строят...это просто не хотеть.

Алексей Фомин

Все товары поголовно Китайские от продуктов до запчастей. Даже стыдно за державу.. Ракеты , спутники всё с китайской начинкой, где наши производители.

Ольга

у американцев тоже всё китайское Китай низкими ценами рынок давит. Продуктов достаточно и наших, вещей тоже.

Алексей Фомин

Наши продукты есть только с такой зарплатой покупать накладно. Тут цепная реакция, Товаропроизводителей давят власти, а им тоже выживать нужно и они подымают цены хотя и получают субсидии на сельхоз продукты.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не понял; что в ответе неясно!!?????

Ольга

Ясно , что эмоции зашкаливают. А почему? Неясно

Прохор Куропаткин

в какой стране?

Прохор Куропаткин

а что страну Вы считаете своей?

Ольга

естественно ту, в которой родилась и живу. А чьей я должна её считать?

Прохор Куропаткин

а Вы в какой родились,или это секрет?

Ольга

Родилась я в СССР, а теперь живу в России

Прохор Куропаткин

хотите секрет открою?Вы продолжаете жить в СССР

Ольга

спасибо Хотите я вам тоже открою? СССР исчез в 1992 году.

Прохор Куропаткин

это вам по телевизору сказали и не в 92 году был поделен,нужно лучше знать историю своей Родины а в 17 марта 1991 года был фактически переподписан союзный договор ,отчего до не давнего времени у предс.конст.суда зорькина,премьера медведева на официальн страничках(пока видимо тыкать не начали) красовалось гражданство СССР не знаете? а здесь о гражданстве РФ можете почитать http://voinru.com/2017/01/26/moshenniki-vokrug-temyi-sssr/ может дойдет наконец откуда берет начало коррупция и воровство в высших эшелонах управления общественной организации РФ