Olimbek Qosimov

Как распределять ОЗУ для отдельных программ? (Например ОЗУ 4 Гиг. Нужно задать например для Хрома 500 мб, для Тотал Командер 400 мб. итд) Или есть ли прога такая?

Ответы
Александр

а зачем Вам? когда для браузера вы можете поставить ограничение кеш памяти. Так же если Вам мало озу то вы можете сделать подкачку с жесткого диска если есть свободный обьем на жестком диске

Olimbek Qosimov

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ПЕШИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ НЕ НУЖНЫ ДРУГИЕ СОВЕТЫ.

Olimbek Qosimov

(ХРОМ И ТОТАЛ ПРОСТО ПРИМЕРЫ)

Александр

можно, есть программа так же можно через стандартные средства Windows

Olimbek Qosimov

Можно по конкретнее (какая прога?). Проблема в том что у меня установлена плата Pinnacle PSI-500 и ее прогорамма работает когда только ОЗУ ниже 4 Гигов. Когда через msconfig настраеваю ОЗУ например на 3 Гигов то это система ограничивает ОЗУ для всех программ. Понимаете? А я хочу ограничивать память только для Пиннакла.

Александр

http://soft.mydiv.net/win/Utility/operativnaya-pamyat/ посмотрите тут. То что я делаю через командную строку прописываю поищите в интернете. Но если честно на счет Pinnacle работает и на 4 нормально всего лишь нужно подкачку включить

Olimbek Qosimov

Ну парадокс в том что у меня когда ОЗУ выше 3 Гиг. в программе Пинакл (12,13,14,15 версия не имеет значение) захват зависает. Без пропущенных кадров но во время захвата невозможно смотреть видео (кадр тупо зависает и отстает). Когда ограничиваю память до 3 Гиг все нормально. Во время захвата никаких проблем нету.