Ксения

Роза Абрамовна написала письмо Деду Морозу. Попросила здоровья, денег, мужа... Мужа потом убрала из списка. А слово "ДЕНЬГИ" написала крупнее.!?

Ответы
Алексей Малышев

Розачка которую ночь переживает, ее Абраша не спит и все время вздыхает, в очередной раз Роза решилась:" Абраша, почему не спишь?"- Абраша отвечает: " Ты же помнишь я занимал деньги у Мойшы- завтра- срок отдавать!"- Роза стучит в стену к Мойше: "Мойша мой Абраша тебе денег должен?"- ответ из- за станки:"Да!"- Так вот он их тебе не отдаст!"- поворачиваясь к Абраше- " спи, Абраша, пусть теперь Мойша не спит"

Gennadiy Ermakoff

Мойша подарил Розе Абрамовне букет роз.. И когда она перепродала его за двойную цену он понял: Это его женщина...

Ксения

😂

Исламутдин Гаджиев

Ксения точно ты на новый год будешь иметь денеги, мужа значить убрала со списка тогда любовьника будешь имет

Владимир Рачков

И правильно сделала. Зачем ей муж и еще не известно какой, а с деньгами она любого найдет и даже по душе.

Зураб Веселов

Зашёл как то на почту, увидел объявление: " Меняю мужа на корову". Весёлая видать жена у мужика)))).

Ксения

😂

Павел Вершинин

потом Хаим Соломонович оделся Дедом Морозом и сказал: "Деньги в семье таки муж зарабатывает"

Ксения

таки да--так и было

Master Master

Ну, чего же нового ждать от Розы....она об этом же пмсала и год и много лет назад......

Устим Акимыч !

Не в деньгах счастье ? а мужик это то что надо !!! и деньги будут !!!😜

Екатерина Колченко

Роза Абрамовна знала шо с большими деньгами она любого сделает своим мужем)))

Ксения

таки да

Екатерина Колченко

и шо тот муж , когда гроши есть))

Ксения

👍

Владимир Миронов

Роза - Абраму: "бери самое дорогое, что у меня есть". Абрам взял велосипед

Ксения

😂

Rahim Hasanov

все от него зависит. Будут деньги , все остальное само собой найдутся

Чернобривый Виталий

В своей книге "Сила притяжения" Джо Витале тоже так рекомендует.

N&
Natalya &&&&&

Аха))) точно!)) И такие есть меня это всегда очень удивляет!!))))

Елена В.

Надо просить у Снегурочки. Она, как женщина, должна понять...

Ксения

😂

Валентина Голеницкая

решила что без мужа можно прожить а деньги видно душу греют

Валерий Гудзь

здоровье ни за какие деньги не купишь ! Так что прогадала !

Фёдор Бобровничий

надо было ещё его за бороду подёргать вся сила в бороде

Ал
Алексей

каждый определяет свое желание основываясь на опыте...

Ксения

эвоно как

D-Lion Dagai

Убрала главную проблему в жизни и расширила радости))

Людмила Моторкина

Наверное решила что мужа можноинедорого купить

Ксения

😂