Катерина Горностаева

Но ведь иногда без скандала и не объяснишь... Особенно свекрови)))

Ответы
Роман Кроллау

есть хороший анекдот : приходит свекровь к невестке , проводит пальцем по телевизору и показывает той пыль . - ну и какая поговорка есть на сей счёт ? спрашивает она ( чистота залог здоровья ) . невестка отвечает - свинья везде грязь найдёт .

Сергей Логинов

тещи скандалят в десятки раз больше, поэтому я со своей за 25 лет брака проговорил в чистом виде не более 2 часов, только на ДР родственников по нескольку слов, в других ситуациях мы с ней больше нигде не встречаемся

Леди Мила

Вообще то свекровь - мать вашего мужа.. неужели такая плохая, что вырастила вам хорошего парня? когда то сама станешь, и про тебя какая то .. начнет такое писать? Приятно будет?

Катерина Горностаева

Это ж шютк

Леди Мила

идиотизм!! Не повод для шутки!!

Ангел L

свекровь надо уважать..хотябы за то..что она родила и воспитала мужчину..которого вы любите и вышли за него замуж....🤷‍♀️

Катерина Горностаева

)))) уважайте

Николай Попов

Кто такая свекровь это вы в будущем

Катерина Горностаева

Я в будущем тёща. Что-то не наблюдаю в массах повального уважения тещ

Петр Сорокин

Свекровь невесте на свадьбе, а платье то у тебя так себе, невеста, ничего следущий раз красивее будет)))

Катерина Горностаева

Аххахаха)))

Оля Назарова

этой вообще ничего не докажешь и ты всё равно невiстка, которая всралась, так что смирись.

Катерина Горностаева

Доказала же

Оля Назарова

а у меня непрошибаемая

Телефонист Вася.а

Стереотипы.невестка ругается со свекровью если муженёк " маменькин сынок".

Га
Галым

В наших некоторых областях порой свекрови уходят лишний раз прогуляться..

Сергей Анахин

Нет. Я пишу на бумаге. Уже давно так делаю. И с детьми так : быстрее доходит.

Олег

Свекровь может присутствовать, но ни когда не участвовать!

Александр Бардаков

у муж на что или как всегда не принести и не покараулить😉

Марина Шин

будешь свекровью,поймешь,что скандалить-не уважать себя.

Марина Шин

не в спину,а в глаза правду.

Катерина Горностаева

Выковырянные факты из личной жизни.. это как раз и естьнож в спину

Марина Шин

то нековыренные факты.это она мне сама рассказывала

Катерина Горностаева

Доверчиво

Марина Шин

нет.типа смотри как я жила,и ничего,выжила.и ты типа терпи.

Владлен Май-Маевский

Ей никогда не объяснить,хотя меня эта участь миновала)))

Sh. S.

Катя, ну все равно, что с тещей... Кто бы еще болтал...

Катерина Горностаева

Тещ не особо уважают и берегут

Sh. S.

Не, она далеко, я её люблю

Ир
Ирина

Мой муж всегда говортл:" У меня хорошая теща, далеко живет,,

Сергей Шатов

а ты и не переживай так уделай чтоб не повадно было

Андрей Толстый

ох, мадам... любите ж вы общение с родственниками.)

Алекс Венцель

Психопатия не лучший способ разрешения споров...

Катерина Горностаева

Зато прекрасный способ их прекращения в конце-то концов

Во
Волокуша

А иногда только со скандалом и добьешься от тещи

На
Ната

Свекровь самая святая мама золотого мальчика)))

Катерина Горностаева

В золотистости мальчика никто не сомневается, но он же вырос уже))

На
Ната

Но не для свекрови,вы же понимаете)))

На
Ната

🌹🌹🌹

Василий Пинясов

Зачем объяснять, пусть себя вспомнит!

Катерина Горностаева

У нее свекрови не было))

Василий Пинясов

А простите за вопрос, у Вас двойственное сознание?

Катерина Горностаева

Не понимаю вопроса.

Василий Пинясов

Ну я мужик и женщина, конечно не физиологии,