Ог
Огонек

Как поступить с внутренним голосом, который обманул?

Ответы
Мария Сойма

Однако в каких-то случаях совесть может подсказать неверное решение . Почему ? Если компас поместить рядом с металлическим предметом , то его стрелка не будет направлена на север . А если компасом пользоваться без точной карты то от него не будет почти никакой пользы. Подобным образом если на совесть сильно влияют эгоистичные желания нашего сердца , то она может направить нас на верный путь . И если ею руководствоваться без точного знания из Божьего Слова , нам будет трудно отличить хорошее от плохого во многих важных делах .

Ог
Огонек

обычно мужчин так прорывает на "поговорить")))

Мария Сойма

не поняла ..

Ог
Огонек

текста много, говорю

Мария Сойма

важный текст

Aleksei Sirbu

Избавиться от него как от использованной пище,и искать светло политический голос, который спас, избавит и приведет к победе, в процессе глобализации.Иначе жидобляди ,добьются своей дебилизации как во всех войнах последнего столетия.

Лидия Мануш

Внутренний голос - это голос совести, а если он обманул, значит вы просто потеряли чуткость , а слушали далеко не её голос...

Историк Крутой

Объяснить ему, что если еще раз обманет, то Вы ему такОе сделаете, что он пожалеет!

Роза Фахретдинова

Внутренний голос не обманывает. Со временем да убедишься в том, что он был прав

Люба Завертайло

Необходимо вовремя прислушиваться к нему, а не сомневаться да или нет.

Антон Яковлев

Наказать!При следующей подсказке начать с ним спорить! 😄

Марина Гребнева

не слушать этого болтуна, он один вот и мелет что попало

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Правильно говорят: Выслушай женщину и сделай наоборот!

Ог
Огонек

потому и холост))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Не был-бы холост, был-бы в гробу...

Ог
Огонек

да, досталось тебе, дружище))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Врагу не пожелаешь...

Галина Ясная

простить.с ним придется считаться и жить всю жизнь.... 😄

Наталия

Лучше прислушиваться...мож не обманул, а слукавил?)))))

Сергей Шостак

Посмотри в зеркало...Это твой "Внутренний голос"!...

Анна Шмакова

Это был не ваш голос,прислушайтесь к своему.

Сергей Котов

Выпить ещё и прислушаться повнимательней...

Татьяна Ускова

продолжать дальше развивать свою интуицию*

Konstantin Ekimow

Это разум сработал,а не внутренний голос.

Александр Колосов

Как знать- обманул ли... время покажет!

P[
Peace-Death [♂]

Скорее промолчал, когда был нужен...

Екатерина Макухина

Попросить ,чтобы больше без обмана

Ог
Огонек

))

Николай

Оглянуться, вдруг, враг за спиной!