Лилия Костюченкова

Знаете ли вы, что очень мерзко задавать вопросы на этом сайте? Особенно женщинам. Тупость процветает. Нет вопросов.?

Ответы
Дмитрий Минаков

ЛЮБИМОЙ

Ты женщина, и этим ты права,
Сияешь яркою звездою!
Ты – лик Любви и божества!
Вступают что в права весной.

Лишь для тебя растут цветы,
Даря свой аромат, сиянье,
Поэты дарят вирши и стихи,
Твое в них описав очарованье!

Ты женщина, и ты всегда красива!
Особенно в прохладный этот день.
И каждый пред тобой мужчина –
Не что иное, как простая тень!!!

ВМЕСТО ВОПРОСА

Лилия Костюченкова

Читаю ответ не первый день, растерялась от такой реакции..Что ж, снимаю шляпу. .)

Дмитрий Минаков

Благодарю

Николай

Зря вы так, не всем быть гениями, а тут мы все на равных. Демократично. Многие не могут в глаза сказать правду, а тут люди более честные и добрые в большинстве своем.

Лилия Костюченкова

Николай, видно, что вы хороший человек ). Здесь честных людей по пальцам пересчитать можно. Я уже много лет сюда заглядываю - в основном по работе, иногда просто любопытно найти умного и адекватного человека. Это редкость. Здесь тусовка обиженных и непонятых..) Грустно, но это так.

Николай

Спасибо.

Сергей Шамсутдинов

"Нет! Нет! Нет! Мы не знаем ни чего! Не видали ни чего! Не слыхали ни чего! Не видали , не слыхали и не знаем ничего!". Классика, а кто написал? - Ответьте нам, тупым?

Татьяна Борисовна

Конечно не очень хорошо вы об нас написали, но я вам объясню. Сюда приходят не ответы искать, а пообщаться! Или вы правда решили, что вы умнее всех?

Чирков Владимир

увы несогласен свами категорически, есть вопросы которые даже расширяют кругозор и познания, и даже находишь приятных собеседников

Лилия Костюченкова

1% из 100, только поэтому здесь и появляюсь иногда.

Чирков Владимир

Ради одого процента можно просто посидеть раслабится и отдохнуть,

Лилия Костюченкова

Не скажи. Это моя работа.

Чирков Владимир

ну кто на что учился сочувствую

Лилия Костюченкова

??) - сочувствуют лентяи, которые не понимают, что работа может быть в радость,

Гога Ванин

Тупость это когда зайти на сайт как все и делать вид, что ты тут самая умная и утверждать что все здесь тупые. Вот это и есть тупость.

Ан
Андрей

Ну если нас человек сто как ты сказала вы то ладно и интернет это итак тупость, ничего полезного с интернета никто еще не почерпнул

Сергей Игнатов

Согласен,но с уточнением-не мерзкие,а вопросы со скрытым смыслом-ответ будет невпопад\логика отсутствует в большинстве случаев\

Лилия Костюченкова

Сайт удручает. Вопрос был задан вынужденно, с целью выйти на комменты. Достали, вот и получили вопрос в такой форме. Гневной. Я делом здесь занимаюсь, и мне вся эта белиберда провайдерская очень мешает. Насчет логики - это точно - невпопад или одеяло на себя..

Https://vk.com/publicskazan

Желаю радостных мгновений,
И много разных наслаждений!
Пусть каждый день тебе несет,
Богатство, счастье и почет!

Иг
Игорь

....у тебя тоже тупость процветает.....НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ , ЗАЧЕМ В РУКИ ЕЁ БЕРЁШЬ ВООБЩЕ...😂 🤣

Лилия Костюченкова

Игорь,а вы уверены,что я не умею играть на гитаре ?) Откуда такой крик ?

Иг
Игорь

..на каждой фотке один и тот-же зажим струны одним пальцем. Нет такого аккорда а зажимаешь так как тебе удобно....ЗАМЕТНО ОЧЕНЬ. Ну скажи что я не прав ???

Лилия Костюченкова

)))- просто дочь меня фоткала,посадила и настроила мою позу,вот и все )))Я вообще не люблю себя никак оппозиционировать на людях.А стихи-песни пишу,писать песни без гитары невозможно.

Иг
Игорь

...очень даже возможно....потом стихи накладываешь на музыку или наоборот....вот и всё.

Лилия Костюченкова

Неет ), изначально рождается песня ).И ты ее поешь-подбираешь..а после уже на струнах...) Я не профи,просто поэт.А песни нечаянно стали писаться,без музыки не живу...) Но ленивая,наверное,или честолюбия не хватает.Записано только 3 песни - московский шансонье и Мариинка питерская.

Анна

Зачем делать то,что неприятно?!!! Почему у людей не хватает силы или ума уйти оттуда,где плохо?

Светлана Горчакова

Это только может сказать завистливая женщина, а вопросов всегда много, если есть познания.

Лилия Костюченкова

Это вы обо мне, ?) Увольте, кому и чему тут завидовать? )

Светлана Горчакова

я вообще

Ирина П.

Ну раз у Вас тупость процветает, не ходите сюда. Вас же сюда никто палками не гнал...

Владимир Н

Я вопросы не задаю. А зачем? Свои задачи стараюсь решать без посторонней помощи.

Наталья Попова

Каков вопрос - таков ответ. По умному вам ответишь -все равно не поймете.

Лилия Костюченкова

Согласна, Наташа. Сталкивалась.

St
Starling

Мерзко -не задавайте. Чтобы задавать вопросы нужно много знать ответов.

Сергей Алексеевич

очень мерзко задавать вопросы женщинам? согласен,тупость процветает!

Карим Панкратов

возможно это так люди не которые просто дурака валяют не обежайтесь

Лидия Елисеева

Точно так же как на вопросы с юмором отвечать серьезно,с умным видом

Анна Алекберова

Пфф. Это выяснили британские ученые? Хотя что это я вам вопрос задаю

Лилия Костюченкова

Любопытная реакция..

Анна Алекберова

Каков вопрос, таков и ответ