Лилия Костюченкова

Знаете ли вы, что очень мерзко задавать вопросы на этом сайте? Особенно женщинам. Тупость процветает. Нет вопросов.?

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

Есть. Где Ваше изображение?

Владимир Ракивненко

У меня нет "Контакта"...(( Сейчас попробую.

Лилия Костюченкова

зарегистрируйся, всего то делов..)

Владимир Ракивненко

Крутая Женщина (с большой буквы)!

Лилия Костюченкова

В смысле? ?))) Зашел в контакт или нет? )

Лилия Костюченкова

Так, стоп.Если ты зашел туда, и если есть сказать что существенное, тогда и говорить буду в контакте. Здесь мне крайне неудобно по многим причинам.

Jay Roosevelt

Да я с Вами на одной волне

Лилия Костюченкова

Спасибо, но вопрос устарел, вам есть что сказать? )

Виталий

Здесь сайт пенсионеров 😄

Виталий

Ударение где ставить желаете?

Виталий

:DЯ тоже

Се
Сергей

По ходу вы тоже такая

Лилия Костюченкова

Этому вопросу сто лет в обед.Сайт крутит.Что то задело тогда,вот и резко высказалась.

Се
Сергей

А удолить не пробовали!? Помогает

Лилия Костюченкова

Даже не задавалась этим воппосом,думала,уйду,меня забудут,приду - вспомнят ))) Такое наивное восприятие..Да ладно,не ерничай,просто необязательный сайт - хочу приду,хочу уйду....Как то так...

Николай Ушаков

Серость не победима!

Лилия Костюченкова

Конечно. И беграмотность вкупе с ней...- " непобедима" - слитно.

Николай Ушаков

Беграмотность тоже! Что серость задела!?Обидчивость это комплекс отверженных!

Лилия Костюченкова

Решил, что я обиделась? Глупо..Если есть перспективы общения, пиши. В том смысле, что ну очень бы с умным и адекватным. А то вот секунды назад общалась с Николаем Угодником...............) ) )

Николай Ушаков

Лилек,перспектива есть всегда!! Респект и уважуха что не обиделась! Не верю в безгрешность- сам грешен!

Лилия Костюченкова

Тогда привет! ) Написал момента три назад непонятно кто и непонятно что и с претензией обращения на "вы". Ну, может, это и мои промашки, но правда - ведь легче найти общий язык, когда проще, без реверансов, но с уважением.

Николай Ушаков

Давай с. Уважением! Проще и понятнее!

.предлагающий Соскам...!!!!

странно написано?

Лилия Костюченкова

Вот это как раз ты о себе сказал. Пока, дружок, пудри мозги другим.

.предлагающий Соскам...!!!!

вы дети тех кто так же не принимал ни Господа Христа ни его Апостолов и нас обвиняют !!

Лилия Костюченкова

Кажется, я с тобой распрощалась? Не пиши.

.предлагающий Соскам...!!!!

пусть Господь вразумит тебя!!!

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда точнее пусть пошлёт то что вразумит тебя)

Тамара Васькова

Тупых игнорируем!

Тамара Васькова

Всё равно, не разговаривай и не обращай внимание.

Валерий Давиденко

ответ в вопросе

Лилия Костюченкова

О да. .) Первый сообразил..

Надежда Иванова

задай умный

Лилия Костюченкова

Нет, я не задаю, я наблюдаю и только. Что это - викторина? Если возникают у меня проблемы - я их сама решаю, никому и никогда нельзя совать свои личные проблемы и озабочивать ими других, даже самых близких. В крайних случаях могу обратитьсямс вопросом чисто моральным - но на это у меня к кому..)

Надежда Иванова

ну что ж я тоже люблю наблюдать за людьми и тоже решаю свои вопросы сама нас ведь никто не заставляет здесь сидеть

Надежда Иванова

не принимай все близко к сердцу

Владимир Марейчев

мир театр

Лилия Костюченкова

Ответ в моем духе. Лаконично. Только актеры заигрались.Перешли все рамки.

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Лилия Костюченкова

Неправильно. Я отвечаю только сама за себя.

Владимир Марейчев

надо во всем видеть хорошое

Лилия Костюченкова

Но не забывать про реальность.

Лилия Костюченкова

Что задумано ?) Пойми сразу - я много чего знаю,никаким внушениям и прочее не поддаюсь,только сама.

Лилия Костюченкова

Перед "пока"забыл запятую поставить ?) Помните о знаках препинания,друзья ).

Сергей Попов

вы правы

Лилия Костюченкова

Я зная, ты знаешь, но 80% сайта не врубаются...

Сергей Попов

люди бывают разные-голубые-красные

Лилия Костюченкова

Ну да..) - желтые и зеленые, мне продолжить или не стоит? )

Сергей Попов

кто известный дольше помнят кто простой меньше всё нормально-без обид

Владимир Свердлик

Почему.

Владимир Свердлик

Не красивый ответ.а сами ждёте красоты ! Странно!

Лилия Костюченкова

Ничего странного. Вы немножко не поняли ).Я не жду красоты.Я уже почти успокоилась - я нашла Любовь,пусть и тяжелую и ..т.д...Но это настоящее. Хотелось бы ответа.Давно без общения.....:::

Владимир Свердлик

Извините не понял ,Вас . Нашли Любовь.разве там нет приятных ответов.на всё!

Лилия Костюченкова

Приятность - это к омфорт.Увы.

Dinar Dinar

Верно

Лилия Костюченкова

Гоняют вопрос уже не первый месяц..)) Не знаешь, как удалить его?

Ал
Алексей

👍

Лилия Костюченкова

Спасибо.Но вопросу много лет...

Сорокин Александр

Есть.

Сорокин Александр

Обычно к незнакомому собеседнику обращаются на вы. Но это - для воспитанных. Для Вас вопрос - что Вы понимаете под понятием "Женский ум"?

Лилия Костюченкова

Женский ум? Очень редкая женщина включает свои полушария в работу, в обдумывание ситуации. Таких женщин есть две категории - холодные и любящие. Все остальные - сплошные эмоции.

Лилия Костюченкова

Разумно, но недостаточно для понимания Женщины.

Альмир Давлетгареев

Есть

Альмир Давлетгареев

Хотите работать в интернете ?

Альмир Давлетгареев

Ссылочка на мой персональный блог http://davletgareevalmir.blogspot.ru/ После изучения информации , Вы можете задать мне свои вопросы или сообщить о своем решении .А также, вы можете просто отправить заявку на регистрацию После этого, я сам с Вами свяжусь