Олег Брантов

Откуда берет начало лицемерие и равнодушие правителей к здоровью нации?

Ответы
Петр Юдин

Как только почувствует себя небожителем. Для чего и предусмотрена ротация.

Олег Брантов

Понапридумывают слов, ротация, палюция, прострация. люстрация. Скорее бы уже последняя мировая война, где впоймаю жида там и придушу голыми руками. Уж так невыносима стала жизнь в РФ из-за них, так достали уже эти хари по телеку и во всех инстанциях и аппаратах власти и шоубизнесе. Это из-за них у нас Россиян нет работы и зарплаты.

Петр Юдин

Все напасти из-за нас самих. Каждый народ достоин своего правителя. Что избирали, то и получили.

Олег Брантов

Можно быть кротким как ПУ, незаметным как Ме, но цепи и безнаказанность чинуш остается прерогативой масонства, причем такого порой безобразного, что Бог им Судья!

Петр Юдин

Все плохие? А у Вас дома зеркало есть?

Олег Брантов

Да внешний их вид это пол беды, их злодеяния во благо себе и напогибель людей вот что страшит и вызывает гнев Божий и людской! Бог тварям Судья!

Юрий Данильченко

Правителей мы сами выбираем, вот и маЄмо тэ що маЄмо.

Олег Брантов

Они давно сами себя выбираемо

Юрий Данильченко

У нас в Украине еще есть возможность нам, простым людям влиять на выборы.

Ирина Ив

От равнодушия к своей стране

Любовь Баркалова

Когда попадают в павители

Олег Брантов

Думаю рангьше.

Любовь Баркалова

может быть

Олег Брантов

Отсутствие государства как такового, шайки лейки не есть инструмент любого общества людей, ибо это уже не страна, но площадка то ли для испытаний, то ли для произвольного протекания ситуаций выгодных отдельно взятой прослойке самозванцев. отсутствие контроля и надзора на поприще здравоохранения, воровство и коррупция приведут к дискомфорту и полнейшему хаосу, к дестабилизации здоровья поколений грядущих.

Любовь Баркалова

готова подписаться под каждым Вашим словом.Но закон о коррупции не принимается

Ася Мудрая

Они такими родились..

Олег Брантов

Ну да яблоко от яблони...