Alexey Che

Посредственный вопрос: Мужчина, 50 лет, русский, не -курящий - профессиональный массаж грудничковый, детский. Сложение спортивное, на вид лед 40. Медик со стажем. Трудоголик. Вынужден стать Гастрабайтером - по специальности. Кто приютит месяцев на несколько - СПб или Москва?

Ответы
Виталий Бугриев

Провинцию не предлагать?

Alexey Che

Мужчина работящий. Профессионал, к нему запись на массаж. но жизнь заставляет. почему - могу только в личку. Честно говоря ему глубоко пофиг, столица или провинция, нужна работа и заработок. грудничков поднимал с такими показателями....

Виталий Бугриев

Попытаюсь помочь. есть свободная однокомнатная хрущевка. В Таганроге. По работе поинтересуюсь. Думаю, такие специалисты везде нужны

Alexey Che

+79450404349 если звякните, проясню ситуацию.

Виталий Бугриев

Ватсап есть?

Alexey Che

нет, лайн тли VK - https://vk.com/id355194860

Виталий Бугриев

Тогда мне перезвоните +79281544415. Нет денег на счету.

Alexey Che

👍