Татьяна

Хвастаюсь: сегодня пришли результаты ЕГЭ по математике профиль. Из 16 моих учеников получили пятёрки(набрали более 70 баллов) 8 учеников, четвёрки -6 учеников и две тройки. Всё. Выдохнула. Теперь буду спать спокойно

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
Народные приметы и фольклор Руси.

Митрофан. Митрофанов день силен тем, что "вытягивает лен".
Садоводам-огородникам сегодня следует подкормить землю, чтобы урожай был хорошим.
По спелости земляники можно определить срок сева гречихи. Если земляника краснеет, значит, можно засевать гречиху. Ее будет много, если сеять в сухую и пыльную землю в полнолуние.
В канун Митрофана не ложись спать рано.
С полуден ветер под Митрофана - к хорошему росту яровых.
Дует ветер с гнилого угла (северо-западный), жди ненастья.
Ветер с востока сулит повальные болезни.
Сиверок ржи дождями заливает.
Начинают сев гречи. Гречиху сеют в полнолуние.
С Митрофана начинается "навозница" - вывоз навоза на поля.
Родившиеся в этот день - сильны и могучи. Им следует носить опал.168-й день года, до Нового года осталось 197 дней.

Татьяна

Спасибо

Николай

а какие знания у ваших учеников , если раньше отвечая на вопрос на экзамене он не только должен был дать правильный ответ но и объяснить почему он правильный а сейчас галочки по наитию наставил а знаешь о чем речь вмвопросах или нет неважно

Татьяна

Теперь иначе

Николай

говорят что опять менять будут на советский вариант обучения и как эксперты отмечают он один из самых правильный метод обучения был

Татьяна

К этому всё и шло

Николай

🌷🌹🥀

Татьяна

Спасибо

Константин Саратовцев

Я не знаю принципов нынешнего ЕГЭ, и если это просто тестилка, а они зубрилки, то здесь нет заслуг. А вот если они ПОНИМАЛИ и ПОНЯЛИ, то, что Вы им преподавали, тогда да!!! Это просто замечательно! Вы специалист и человечный человек!

Татьяна

Математику зазубрить невозможно

Константин Саратовцев

Это да. Мне не повезло с математичкой, может сама знала, до донести не умела и не хотела, прой просто хамила, мол дураки вы все. Пришлось самому и подготовишки, чтобы в институт.

Татьяна

И так бывает

Константин Саратовцев

Это чисто моё.

Wlad Korn

Скоро эти "жертвы ЕГЭ" станут пилотами самолётов, машинистами поездов, авиадиспетчерами, будут принимать Законы в Думе... Их научили как сдать ЕГЭ. Реальных знаний - НОЛЬ. Надеюсь, что не доживу до этого "счастливого" времени.

Татьяна

У моих учеников есть реальные знания по моему предмету.

Роман Смирнов

знать предмет на 70% это как ⁉️ 60% ⁉️ хреновое обучение по 10 бальной системе оценки знаний ведь 10 =100% ❗делайте выводы 🔥🔥🔥а на 30% ⁉️

Роман Смирнов

Татьяна давно предлагаю убрать налоги на зарплату учителям , это удвоит з/п сразу + любые выплаты и премии

Роман Смирнов

+ медикам

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спасибо

Qqqq Qqqqq

ЕГЭ это же незаконно, было же постановление Совнаркома, не помню в каком годы, о запрете педологии.

Татьяна

Мы разные

Qqqq Qqqqq

вот и вырос этакий твердый троечник

Татьяна

УЧИТЕЛЯ ВИНОВАТЫ?

Qqqq Qqqqq

хотя им благодарен, мозг не загружен, с легкостью учился в мединституте и сейчас ясное сознание

Татьяна

это здорово

С К.

Поздравляю вас! Труд у вас.... неподъемный!!!! Не благодарный и ... мало оплачиванный...

Татьяна

Спасибо

С К.

Знаю! У меня мама была русовед литератор!!! Я никогда не видела маму!!! Она все время писала планы, проверяла тетради и занималась с отстающими!!!!

Татьяна

Это так

Анна

Поздравляю!! Особенно потому что можете быть спокойны!! Всё хорошо!!!!

Татьяна

Спасибо

Евгения Н.

Раньше перед экзаменами ученики не спали, а теперь учителя.))

Татьяна

Да всё не спят

Иван Дьяков

До конца следующего учебного года. Потом опять переживания.

Иван Дьяков

Конечно получится. Надо только станок токарный приобрести.

Татьяна

Удачи

Иван Дьяков

Спасибо. И вам, в вашей нелегкой работе.

Татьяна

Доброй ночи

Иван Дьяков

И вам спокойной ночи, добрых, приятных снов.

Ли Хайм

И никто не станет из них выдающимся. Все будут середнячками.

Татьяна

Никто не знает, что будет

Серб I Не Молод

... и учиться дальше пойдут ТЕ, у кого деньги есть.нынче диплом денег стоит, не то, что раньше, когда в цене были мозги...

Татьяна

Ну почему? Многие мои выпускники из небогатых семей учатся на бюджете.

Ma
Maria

Респект учителю!!!🌷🌷🌷💐🌸🌸💐🌸🏵🏵💮💮🌸💐💐🌺🌻🌻🌸

Татьяна

Спасибо

Ma
Maria

Я сама учительница. По диплому.

Татьяна

Ясно

Ав
Автор

а почему так мало в классе ? 16 человек. Или счас это норма?

Татьяна

Жаль

Ав
Автор

Конечно жаль..а вот мой друг детства учился плохо, дибил дибилом, а радуется каждой минуте...Видимо знания умножают скорбь

Татьяна

Не хочется думать, что это так

Ав
Автор

А я всегда думаю..не привык по-другому

Татьяна

Так бывает

Александр Евченко

а нынешнее ЕГЭ по советским меркам для слаборазвитых

Татьяна

Совсем нет. Это что касается математики

Александр Евченко

и математика тоже

Татьяна

Вы учитель?

Александр Евченко

родитель и дед

Наталья Кутузова

Вы большая молодец, раз ваши ученики так хорошо сдали

Татьяна

Спасибо. Тут 50 на50

Насима Костикова

Молодцы ребята и ты, Таня, тоже,научила их !!!👍🤝

Татьяна

Спасибо. Не только моя заслуга. 50на50

Насима Костикова

Ну все равно🙂Научить тоже надо суметь!!!

Татьяна

Если есть желание научиться, а вот мотивировать намного сложнее

Насима Костикова

Да,от самих ребят,конечно все зависит.

Alex Sher

Поздравляю!!! Мы дочь мучали 2 года репетиторами

Татьяна

И они не получают, если ребёнку не нравится

Alex Sher

Не знаю историй, когда репетитор вернул деньги, если ребёнок проваливался

Татьяна

Тут много факторов

Alex Sher

Не будите лихо во мне))

Татьяна

Не буду

Никифоров Валерий

Прямо и не знаю как похвалить , вы профессионал.

Татьяна

Спасибо

Нурия Шагабиева

У нас в Татарстане некоторые набрали 200 баллов.

Татьяна

Там всего 100

Нурия Шагабиева

Странно тогда. В Татарстане определились выпускники школ, которые по двум ЕГЭ получили 200 баллов. Об этом сообщили в региональном Минобрнауки.

Татьяна

По двум конечно. Молодцы ребята

Нурия Шагабиева

Да , молодцы .

Евгений

МОЛОДЕЦ!РЕСПЕКТ И ПОЧЕТ ТЕБЕ!😎🌞🦋🌷🌷🌷👍

Татьяна

Спасибо большое