Валентина

Ты когда-нибудь создавал сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают тебя таким счастливым, что ты продолжаешь выдумывать их?🤗 🤗 🤗

Ответы
Людмила

Выдуманные сценарии человека не могут сделать счастливым.так как эти сценарии не приносят удовлетворения

Валентина

МЕЧТЫ-ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО !🌹 🌹 🌹

Владимир Асиновский

Я "выдумываю" почти постоянно. Особенно когда выполняю какую-то работу ( особенно на даче )

Владимир Асиновский

В голове само накручиваются действия и диалог. Бывает так закрутится что портится настроение. А потом сам себе говоришь ну зачем выдумывать

Сергей

Каждый день это делаю - бывает что и по несколько раз

Ро
Розалия

Создаю иногда, некоторые публикую на сервере.

Мирослав Бороздин

было такое...это называется мечтать...

Мальбонте 🇺🇦

Типичное моё занятие перед сном.

Виталий Бугриев

Когда-то да, теперь нет.

Алёна

этим и занимаюсь)

Алёна

благодарю))🌺 🌺 🌺

Nikola Mahkov

да--конечно..

Дмитрий Каинов

В школе

Re
Ren.

бывает

Re
Ren.

мозг работает

Анатолий Мюллер

Нет