Людмила Милая

У меня такая вкусная хурма на ужин. А что у Вас?

Ответы
Котэда

хурма на ужин??? а вечерком 500 гр рулетика мясного со сметанкой и тарелочкой картохи......с холодцом и двумя рюмочками водки по 100 гр каждая. С соленым огурчиком и небольшим шматком сала с прожилками...

Людмила Милая

На фото моё посмотрите, в этот НГ сделано )))

Котэда

32 года максимум. Но это не от хурмы!!!

Людмила Милая

Спасибо за комплимент! Не знаю от чего это, даже не задумываюсь, но жрать много нельзя. Сразу какая то гадина всю одежду в шкафу начинает ушивать ))))

Котэда

бли-иииин. Гадину к стенке. Огонь!!!

Юрий Поспеловский

Любишь вкусную такую хурму ДА ? На ужин ДА ? Не завидую - не люблю хурму даже такую вкусную на ужин ! Ее с удовольствием поедает жена и я ей в этом не препятствую. На ужин подзаряжаюсь от сети 220 вольт

Людмила Милая

С Рождеством Вас гирлянда! ))))

Юрий Поспеловский

Спасибо ! Я имел в виду опосредованно - через общение в ИНЕТЕ , НОУТ ведь работает от сети 220 вольт

Людмила Милая

Ах, вон оно что ))))

Александр Савич

Хурма, кукурма да курага с виноградом, цитрусовыми и прочими летними прелестями на моём столе всю зиму не переводятся!...

Людмила Милая

На столе это одно, а в ужин съесть - совсем другое )))

Александр Савич

А стол в роли посредника между огородом, прилавком и ...УЖИНОМ!

Людмила Милая

Стол - это рабочее место для всего )))

Ruslan Ibragimov

Шашлык из осетрины. Потом будет чай с вареньем из лепестков роз.Скромненько по калориям-на ночь нажираться не люблю.

Людмила Милая

Рыбку люблю. А чай из лепестков роз вреден

Ruslan Ibragimov

Правда? Впервые слышу. В чем-если не секрет?

Людмила Милая

Даже на ложе для секса их опастно класть. Поищите статью сексопатолога, может есть в инете, в лепестках роз что-то такое вредное содержится

Ruslan Ibragimov

А... Ну с этим Слава Богу -все впорядке!! Но все равно спасибо. Излишняя предосторожность не повредит.

Людмила Милая

Пожалуйста! Я много читаю, много чего знаю )))

Владимир Богомолов

У меня, картошечка , Капустка своего соления, курица запеченная в гриле, Ну и конечно..... Дальневосточный чаек..!!!

Владимир Богомолов

И поговаривают , что скачок цен будет................

Владимир Богомолов

Не знаю.......В народе , говорят не даром....Одним словом - земля , слухами полнится.

Людмила Милая

Ну, что же всё у нас так плохо ((((

Владимир Богомолов

Да не обращайте внимания..... Это нас ПРАВИТЕЛЬСТВО пугает. На рынках - все есть. Работаем , пока..... Значит все будет !!!

Людмила Милая

Наш народ ничем не испугаешь...

Muza

У меня фрукты, но когда приду домой, поем чего-нибудь существенного. Хотя бы кефира. 🙂

Людмила Милая

Я тоже раньше кефир пила,потом от него желудок стал болеть

Ендурин 15

а у нас картошка с бараньей грудинкой и козье молоко. ну там еще огурцы помидоры

Людмила Милая

Тоже здорово ))))

Ендурин 15

не то слово

Людмила Милая

☕ 🍩 На десерт )))

Людмила Милая

Спасибо! )))

Андрей Якунин

Я хурма! Я твой рот вязал!:) Шутка йуюмора... А чего не мясо? Оно же вкуснее?:)

Людмила Милая

Так ужин должен лёгким быть

Сабир Гасанов

А мы ели лобио тоже вкусно а хурма у нас всегда на столе сейчас ее сезон!

Людмила Милая

Я испанскую беру )))

Сабир Гасанов

лучше азербайджанская ,но у нас в Ташкенте своя не плохая !

Людмила Милая

Она вяжет немного, а импортная совсем нет

Алексей

у нас картошка жареная в русской печке. Никакая хурма рядом не стояла )

Алексей

уверен, что не будет.

Людмила Милая

Эх, мне бы такую уверенность )))

Алексей

))), ничего не изобрели и не изобретут лучше нашей русской печки))) Хоть что приготовит)

Людмила Милая

Согласна ))) Но вечером нельзя плотно кушать

Алексей

в 18-00 можно

Зоя Овосиенко

Курочка была с селёдкой и желейные конфеты. Сейчас молока попью.

Зоя Овосиенко

Могу Вам рассчитать Полностью или частично.

Людмила Милая

А что для этого нужно?

Зоя Овосиенко

Дата рождения и "набор (список) продуктов", которые Вы "подозреваете", что Вам хороши или плохи (мне заранее НЕ говорите).
Я по ведическому гороскопу и 11-балльной системе (от -5 до +5, 0-нейтральный продукт до 35 лет, после - ближе к отрицательным) рассчитываю и пишу Вам результаты.
Вы сравниваете со своими ощущениями и (если совпадает с моими расчётами) делаете вывод о своей пищевой интуиции и есть ли смысл остальные 200 продуктов и способы готовки еды рассчитывать.
Может, Вам достаточно и тех 10-20 продуктов, которые показали, что у Вас отличная пищевая интуиция, и Вам можно в дальнейшем на НЕЁ ориентироваться.

Людмила Милая

Хорошо, давайте попробуем. Рыба, орехи, семечки, фрукты, курица, картофель, сыр, блины, выпечка, шоколад, морепродукты, свинина, баранина, капуста, баклажан, перец, томаты

Зоя Овосиенко

​А Дату рождения ГДЕ я Вашу возьму? В ММ Вы "шифруетесь" напишите, хотя бы в личке.
И...непонятно, КАКИЕ "фрукты" конкретно. Блины и выпечка - из пшеничной муки или другой? Орехи тоже надо конкретизировать по названию, и ВИД капусты и перца.

Тамара Федяева

По возможности у меня хурма на десерт на завтрак, обед и ужин.

Людмила Милая

Нет, я бы не хотела постоянно есть хурму, приедается

Тамара Федяева

А я, пока сезон, наслаждаюсь!

Людмила Милая

Я её тоже люблю, но сейчас мандарины в ходу и хочется их, и апельсинов )))

Тамара Федяева

До мандаринов тоже скоро черёд дойдёт!

Людмила Милая

С наступающим )))

Владимир Пономарев

А у меня и хурма, и мандарины, и виноград. Прилетай ко мне...

Людмила Милая

Спасибо милый добрый Владимир! С Рождеством Вас! ))))

Роман Моргунов

вкусная мандаринка) и апельсинка) а как в питере погода?)

Роман Моргунов

возможно незнакомо а может и знакомо..

Людмила Милая

Это VIP зал около УПП. Говорит о чём-либо это?

Роман Моргунов

такое название не говорит 😞 спасибо

Борис Мазо

А мне ужин не нужен. Всё равно хурмой сыт не будешь.

Людмила Милая

Что вообще не ужинаете?

Thunder

Хурма? На ужин? Простите, я нормально зарабатываю.

Людмила Милая

У меня сын в детстве лимон мог с кожурой съесть и не поморщится. Чеснок в соль макал и ел без хлеба даже. Это с печенью что-то не так

Thunder

Я не в курсе. За собой подобного не замечал.

Людмила Милая

Все, кто любит чересчур острую/кислую пищу, имеет определённые проблемы с печенью

Thunder

Понятно Ко мне это не относится. Я люблю всё в меру.

Людмила Милая

Я тоже

Татьяна Черткова

хурму нужно есть до 17 часов. Поберегите желудок.

Людмила Милая

Объясните почему так. Хотя я ужинаю не позже 17 - 17.30

Татьяна Черткова

найдите в яндексе, там всё написано.

Авериан Крюков

Только водка! Вот такая вот хурма получается!

Людмила Милая

Ну, со Шнуром могу )))

Авериан Крюков

Все хотят со Шнуром!

Людмила Милая

Я не хочу, но могу )))

Авериан Крюков

Знакомы?

Людмила Милая

Шапошно

Ксения

пока не решила,может тоже хурмичку прикуплю

Ксения

не..я не люблю королёк

Людмила Милая

А какую покупаете?

Ксения

грузинскую медовую

Людмила Милая

Я такую не знаю...

Ксения

😝

Виктор Кропивко

у нас такое не растёт, только яблоки и груши

Людмила Милая

Это испанская )))