Наталия

Чем зло сокрушать(мне сказали), ты лучше беречь крупицы свободы и правды в душе научись?

Ответы
Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
http://www.erich-hartmann.com груз 200

Наталия

Видно вынудили. Тогда не делили на нации.

Роман Ефремов

Если бы не Украина, Белорусь, Казахстан, Грузия и др. республики, русские сосали бы у Гитлера.

Наталия

Если бы да кабы...а пока Порошенко христа ради побирается.

Роман Ефремов

Пока русские кричат Крымнаш, Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли:Процесс будет проходить в два этапа и закончится в 2016 году..

Наталия

как начал, если начал..так и закончит на бескрай них сибирских просторах

Sveta Chernich

У тебя есть крупицы свободы? - ты счастливейший человек!

Наталия

..у меня мама одна в квартире, но я предпочитаю лучше с мужем.

Sveta Chernich

а у меня нет родителей, нет братьев, нет сестер, нет здесь подруг и муж недобитый фашист

Наталия

О...а где все? Вы в Украине живёте?

Sveta Chernich

на Балтике

Наталия

Класс! природа красивая..

Андрей

а зло можно сокрушить? ни разу не видел

Андрей

просто они все от зависти, позавидовал соседу что у него такаякрасивая жена, совратил ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ... позавидовал кошельку прохожего УБИЙСТВО И НЕ УКРАДИ.. позавидовал имуществу соседа и в суде сказал ложь ЛЖЕСВИДЕТЕСТВОВАНИЕ и т.д. смерные они потому, что ты в сердце своём возжелал это сделать, ведь если женщина занячлась проституцией это простой грех БЛУД, т.к. сердце при этом пусто

Наталия

Видно я..неполноценная...ну нет у меня этого чувства...и никогда не было...

Андрей

ну и хорошо, поэтому наверное и добродушная и помогаете другим

Наталия

Реалист я. А близким конечно помогаю.

Андрей

мир реален, это точно

Татьяна Штели

Какое зло ? Что за чуш пишитье Вы?

Наталия

Понятно.

Мила Мила

почему крупицы..вы что чейто раб

Наталия

Это стих. Посмотрите в ответах.

Мила Мила

вы не стих выставили вы задали вопрос

Наталия

А вы вопросом на вопрос.

Мила Мила

я ответила мы не рабы иметь крупицы и с вами соглашаться а если вы так думаете то и спросила вы рабом себя чувствуете соглашаясь с этим и ища себе единомышленников

Наталия

Ок...

Галина Маркова

Одно другому не мешает.

Наталия

В ответах стих.

Одил Хамидов

а кто сокрушать будет?

Наталия

...вот и я о том

Одил Хамидов

борцы за правду стараются сокрушать зло, но их нам преподносят как разрушителей. Где справедливость?

Наталия

Коль зла не избежать, то надо приумножать добро.

Одил Хамидов

разумно

Анна Егорова

нет свободы

Наталия

А зачем свобода то? Что она даст? Я свободно ра ботала, сейчас дома сижу. Свободно гуляю, на да че летом живу. Захочу, могу к дочери поехать, читаю , вяжу. К маме хожу. Что ещё надо?

Анна Егорова

РАБотать - само слово говорит о зависимости, где свободы НЕТ, дом-гуляние и дача - это просто длинный поводок, но не свобода

Наталия

Ну жрать то надо? И как тогда не работать. За счёт других жить? А это к чему то обязывает.Кош ки помойные..те свободные. А она им нужна...та кая свобода?

Анна Егорова

а вот наши предки умели в нашем понимании быть свободными, но себя таковыми не считают

Наталия

Всё течет, всё меняется.

Михаил Родыгин

Это верно

Наталия

спасибо!

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Может

Владимир Асиновский

верно

Наталия

Спасибо!

Irakli

верно

Наталия

Спасибо.

Отвечайка

🌹

Елизавета Лавренова.

😎

Margarita "venera"

?

Наталия

Понравилось? Это славянские старые стихи.

Margarita "venera"

ИНТЕР. !!!

Наталия

ок