Бр
Браерман

Расскажите анекдот. Мне сегодня этот понравился. "Третий день вся деревня с интересом наблюдала, как с неба спускаются эстонские парашютисты"

Ответы
Нина Павлюченкова

Попил Иванушка водицы из следа оставленного ботинком дяди в фуражке, и превратился в большого Козла с фуражкой на голове.... Подбежала Алёнушка дала козлу по рогам, фуражка спала... А большой то козёл остался, решил порядки свои устанавливать. не глядя на то что перед ним сестра...

Неизвестно Неизвестно

Анекдот...? .Хммм... есть категория людей,из чьих уст даже банальная фраза звучит хохотом.. Сама их рассказывать не умею и не запоминаю,нужен для этого талант!

Ирина Полесская

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: " Я приведу тебе Еву." Так появилась поговорка : " Не приведи Господь !"

Ольга Сидорова

Если Вам угодно, пожалуйста: я желаю Вам, чтобы у Вас ВСЁ было.... и у меня всё БЫЛО...🤷‍♀️☝️😢😢😢😂

Алексей Малахов

А ведь действительно??? Какие они могут быть бойцами, если они живут и функционируют с другой скоростью?

*lida *

На борьбу с коррупцией в России надо выделять не деньги, а патроны. Как это делают в Китае.

Бр
Браерман

я бы пошел в расстрельную команду работать, даже без шекелей

Соколова Елена

Боже мой! Что случилось с этими 3 несчастными, что они целый день не могли спуститься.....????

Odina Minochova

Извините я незнаю руским язык я узбек узбекчани биласизми

Татьяна Беляева

Группа любителей радиоактивных элементов распалась

Татьяна Шиврина

Сразу даже достойного этому и не вспомнить анекдот.

Нина Позднева (Мухина)

-Не зли меня,я страшная в гневе!!- А ты и так не особо.

Газу Бензин

ммм...способность побороть законы тяготения?

Галина Горшкова

мне- "баня - через дорогу раздевалка....

Мирослава А

Я не умею рассказывать анекдоты)))))

Наталья Тюленева

Они явно не торопились на землю)))

Вера Бухвалова

,, 🎟️🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Бучельникова

Странно что их вообще заметили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неторопливо так, вальяжно)))

Ме
Мечтатель...

Переходя с облака на облако...

Наталия Татарчук

😄😄😄👍

Тиана Веселая

Оригинально)))