Геннадий Коновалов

Кто не прыгал из окошка вместе с маминым зонтом, тот лихим парашютистом не считается пока. Не лететь ему как птице над взволнованной толпой. Не лежать ему в больнице с забинтованной ногой?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Я по тоненькой берёзке залезал на высоту, а она меня спускала и загибалась до земли, но однажды обломилась, возле корня у земли и я быстро приземлился только задницу отбив... Четыре пять метров летел, болотистый мох и мягкость земли смягчили удар.

Геннадий Коновалов

А зачем ты на неё лез, яблочков поесть?

Aleksandr Kaschkarov

Когда гнётся, мягко приземляешься как с парашютом, 14,15 лет было, а дополнительно ломал березовые веники для бани

Надежда

У меня племяш Димка на выпускной денег решил заработать пошли с ребятами на стройку подработать ..упал с третьего этажа ..сломал две ноги ..одну очень серьёзно разбил ..сделали операцию вставили пластины ...се

Надежда

Димка встал через месяц и ходит тренируется ..сильный мальчишка ..с характером

Геннадий Коновалов

Он хочет идти убивать людей?

Надежда

Не хочет ...а что вы предлагаете прятаться ..?

Геннадий Коновалов

В Украине его убьют. Пусть сам думает.

Надежда

Для начала его должны научить держать оружие ...

Кошка Картошкина

Если вы ещё не твердо в жизни выбрали дорогу, и не знаете с чего бы трудовой свой путь начать, бейте лампочки в подъездах, люди скажут вам спасибо, вы поможете народу электричество беречь! Кажется так))

Геннадий Коновалов

Если вы гуляли в шапке, а потом она пропала. Не волнуйтесь маме дома, можно, что нибудь соврать. Но уж если вы наврали про потерянную шапку, что ее в бою не равном отобрал её шпион, постарайтеь врать красиво, чтобы глядя восхищенно, затаив дыхание мама, долго слушала враньё. , что бымамане ходила возмущаться в иностранную блин не помню

Красивая Молодая Аня

Если в старости глубокой, Ты когда - нибудь умрёшь, и предстанешь перед Богом, расскажи Ему о том, как тебя тащила мама, рано утром в детский сад и тебе за эти муки, все грехи твои простят.

Красивая Молодая Аня

Чтобы маму от курения, отучить буквально за день, нужно утром сигареты, окунуть в ночной горшок.

Красивая Молодая Аня

Если бабушка устала и присела отдохнуть, громыхни над нею звонко, парой крышек от кастрюль. Задремавшую старушку надо вовремя взбодрить, снова в бабушке проснётся, много новых свежих сил.

Геннадий Коновалов

Ребята,я вас люблю.

Красивая Молодая Аня

Учим с моими детьми "Вредные советы" занимаясь в театральной студии.

Геннадий Коновалов

Очень хорошо.

Елена Карпова

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,

А не то ещё глупее

Ты найдёшь на них ответ.

Если глупые вопросы

Появились в голове,

Задавай их сразу взрослым.

Пусть у них трещат мозги

Геннадий Коновалов

Там есть ещё про папу и холодильник что бы тормозить в холодильник. Не помню

Елена Карпова

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной

Вышел папа погулять,

Не сворачивайте в кухню,

В кухне – твёрдый холодильник.

Тормозите лучше в папу.

Папа мягкий. Он простит.

Елена Карпова

"Спасибо, мама! Именно от этих ваших стишков и то, как на практике, мой сын воплощает их в жизни, у меня седых волос прибавляется. А по факту теща не при делах - она не учит, она стишки читает внуку!" 🤭 Этими словами меня зять благодарит частенько🤗

Геннадий Коновалов

Как мило.

[●_●]

Не, не доводилось. С песчаного карьера я прыгал без игрушек всяких, в одних шортах и сандалях. Один, правда чуть не потерял, слава богу - откопали.

Геннадий Коновалов

Ты экстремал?

[●_●]

Не, на юности все закончилось. После того, как я на скорости драпал от патрульных юзом на тяжелом мотоцикле через огромный овраг с заросшим лесом склонами, молясь, чтоб под колесо не попал мелкий камушек или пень, который приведет к кульбиту и кувыркам до самого дна оврага эдакого шара из горячего металлолома и живого мяса. По возвращении домой, задний маятник был не в форме вилки, а в форме полумесяца. Ровнять запчасть пришлось с помощью паяльной лампы, куска трубы, лазерной указки и нехороших слов. С тех пор, за эти двадцать лет, я сидел за рулем мотоцикла только один раз, когда было девять дней моему покойному брательнику.

Геннадий Коновалов

В юности. Грехи юности прекрасны. Вызывает восхищение то, как вы, юный, справлялись с тяжёлым мотоциклом.

[●_●]

Норм было. У меня сердце увеличенное с детства. Поэтому в 12 лет я весил 90 кг и каждый день таскал быков на цепи в поле, на выпас.

Вадя С Хитровки

Я всё мечтаю прыгнуть с парашютом из самолёта ( того же "кукурузника " ), из-за облаков, и приземлиться на пляж, в объятья симпатичной девушки

Геннадий Коновалов

Если над пляжем облака, какая дура будет тебя ждать?

Вадя С Хитровки

А почему, обязательно, ждать? Главное, чтоб это было внезапно, неожиданно!

Геннадий Коновалов

Мечты сбываются чаще, чем парашют не раскрывается.

Игорь Николаевич.

Остер - аххххх...уенный писатель!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.Купили книгу вроде для сына, но зачивались сами. Более двадцати лет назад.

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁😁😁Вот они, сучки, теперь это и делают!!!😁

Геннадий Коновалов

Если вы гуляли в шапке,
А потом она пропала,
Не волнуйтесь, маме дома
Можно что-нибудь соврать.
Но старайтесь врать красиво,
Чтобы глядя восхищенно,
Затаив дыханье, мама
Долго слушала вранье.
Но уж если вы наврали
Про потерянную шапку,
Что ее в бою неравном
Отобрал у вас шпион,
Постарайтесь, чтобы мама
Не ходила возмущаться
В иностранную разведку,
Там ее не так поймут.

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁Это какой же души человек должен быть, чтобы так писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Геннадий Коновалов

Так это он соченил мультик про 38 попугаев и одно крылышко.

Дмитрий

не я в детстве очень любил по стройкам лазить и по глубоким карьерам,но все обошлось без переломов но синечищи были в полноги🙂

Геннадий Коновалов

Обошлось, слава богу.

Дмитрий

да уж

Вера Сергеевна-V

Кто с крыш домов в снегА не прыгал ,тот детства точно не видал !))) И умудрялся ловко прыгать ни ног ,ни рук -не поломал

Вера Сергеевна-V

Давайте не нападать друг на друга и не говорить лишнее ,каждый человек может сказать свое мнение Главное относится к этому с пониманием.

Геннадий Коновалов

Куда делся мой комментарий про определенный артикль?

Вера Сергеевна-V

Осталось в памяти Ваше душевное отношение Зачем нападать лишний раз . Лучше дайте ссылку ,где звучит Ваш инструмент ,что в руках крокодила ) Так лучше будет .

Геннадий Коновалов

Вы диалога не вывозите Z-Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна-V

Усталость от всего Да и бесполезно Правда и понимание у каждого свои ....Главное ,чтобы люди друг против друга не озверели . Любую позицию можно понять и отдать дань уважения ,если она достойна .

Ма
Марина

Да, был такой случай в детстве, но не со мной, а с соседский девчонкой. Потом весь двор думал, что она даун)

Геннадий Коновалов

Я думал, что это просто хохма.

Ма
Марина

Оказывается дети так делают. Может начитавшись этого стиха)

Александр

Почемушто каркадилы не летают на Луну, а в башке - не без опилок! Где ж мыслю поймать одну!?.

Геннадий Коновалов

Не все Александры Невские, вы ещё молодой.

Александр

"Я - ишшо молодой! Так побалуюсь ерундой!"

Геннадий Коновалов

Аккуратнее, не оторвите.

Александр

Благодарю на добром слове!

Наталья Ликучёва

я на солнышке лежу и на геночку гляжу ... всё лежу и гляжу и никак то не пойму ...

Геннадий Коновалов

Если друг оказался вдруг
А Наташа совсем не враг
Ты Наташу с собой тяни
Рискни

Наталья Ликучёва

и не бойся возьми ... тяни ... там поймёшь кто такой ...

Нина Блинова

Прыгали с сарая на кучу песка. Слава Богу все живы и ничего не поломали.

Людмила Нарушевич

Я прыгала с крыши в снег , сломала зуб об коленку, мне было 8 лет., 😊😁

Геннадий Коновалов

Первый блин комом)

Людмила Нарушевич

Да решили с подругой в дсф, ее приняли, а меня нет... Ревела... Сказали нарасти вес, что нам кирпичи к ногам привязать... Да это было не мое. Подруга прыгала с парашютом, летала на деревянном самолете, ну а я ее все время сопровождала... В последствии стала тренером..ну а у меня началась другая история... 😁

Геннадий Коновалов

Позитивненько)

Анна

😉 в летстве - зонт, потом парашют и дельтаплан. Нереальные ощущения

Геннадий Коновалов

Это прекрасно.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

с какого этажа и с каким зонтом предлагаете сигануть ребёнку

Геннадий Коновалов

А вы лицо официальное? Вам инструкции доставлены?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы наверное внуков имеете, смотрите как бы беды не случилось, дети все воспринимают за чистую монету

Андрей Комков

Иль разум свой он потерял тогда, саднувшись головою?

Геннадий Коновалов

Возможно.

Людмила Егорова

Лететь не страшно, упасть - вот что неприятно

Геннадий Коновалов

Тогда, поехали! Как сказал Гагарин.

Zibert

Было в детстве.Парашютный спорт не для меня.

Геннадий Коновалов

Всё равно десантник.

Zibert

🤝